Приятно удивило быстрая и вежливая работа регистратуры. Пришла на мониторинг сердца. Мне очень спокойно чётко и ясно разъяснили что я должна делать в течение этих суток. Спасибо за доброжелательность и терпение
Клиника в целом хорошая, все на уровне, пять баллов. Единственный минус, это парковка, с ней большие проблемы, мест мало, парковка общая с другими заведениями, и если на машине, то неудобно добираться, особенно с учетом того, что от метро далеко.
Первичный визит прошёл отлично. Арина Константиновна внимательно отнеслась к истории болезни и жалобам, дала рекомендации по обращению. Осмотр провела аккуратно и деликатно. В общении она добрая, тактичная и вежливая.
Сначала поражает сама клиника. Удобное расположение, Внутри все с одной стороны просто и без излишеств, с другой стороны все красиво и очень удобно. Такое впечатление, что ты находишься где-то в северной Европе. На первом этаже клиники есть бассейн. Врач тоже очень понравился. Все было достаточно быстро, дельно, внимательно и по существу. К тому же когда я ним общалась, мне показалось, что я уже его где-то видела. Потом вспомнила. Я его видела в одной из тв программ. Он рассказывал, что нужно делать, если на ваших глазах человек упал в обморок. В общем теперь только в эту клинику.))
Хожу туда уже не первый год. Лучшая цена на Т-Спот в городе, плюс лично мне довольно близко ездить. Результаты приходят на почту по запросу, примерно в течение 5 дней.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347257 Проверен в реестре Росздравнадзора
В данной клинике в филиале на Энгельса удаляли ребенку аденоиды. Хочу отметить прекрасные условия пребывания пациентов в клинике – палата, мед. персонал, все чистое, новое. Весь мед.персонал крайне внимательный.
Оперировал дочку врач – Очилов Ринат Турсунпулатович. Прекрасный, компетентный доктор – все четко и по существу. Перед принятием решения, где оперироваться – получили множество рекомендаций оперироваться именно у него и действительно все прошло замечательно. Дочка ничего не поняла – утром приехали, разместились в палате, ей принесли пазлы играть, пришел анестезиолог – подробно пообщались и дочь забрали в операционную. Через минут 45 ее доставили в палату, как проснулась получила вкусное мороженое. Пока дочь отходила от наркоза она все время была под контролем – заходил и доктор, и анестезиолог. При выписке еще и Грамоту дали как самой смелой и отважной девочке. Кто еще думает, где качественно и безболезненно удалить ребенку аденоиды – искренняя рекомендация.
Общий анализ мочи
510 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.