Номер лицензии: Л041-01148-78/00335855 Проверен в реестре Росздравнадзора
Пришел сдавать кровь, приняли очень быстро, девушка на входе самой доброй души, все объяснила, рассказала, подсказала, забор крови сделала вообще безболезненно и очень быстро (тонкие хорошие иглы). Также помогла с проблемой интернета, у них есть вайфай, так что оплатить с телефона или перекинуть деньги с карты на карту - не проблема. На всё ушло минут 5-7, цены приятные, буду ходить только сюда.
У Никиты Олеговича приём прошёл хорошо: доктор профессиональный, последовательный, подробно всё объяснил, провёл консультацию с диагностикой, диагноз был поставлен верно, рекомендации мне помогли.
В клинике на Старо-Петергофском пр. часто сдаю анализы с детьми, когда очередь в районной поликлинике пугает. Чудесные медсестры, которые пытаются успокоить дочку, каждый раз получаем какой-то сувенир: леденец, наклейки. Очень удобно, что результаты приходят вечером на эл. почту. Пару раз вызывала мед. сестру на дом для забора крови: вечером сестра отзванивается, договариваемся о времени. Всегда приходили очень позитивные девушки, без опозданий, все делали быстро, с минимальным стрессом для малышей.
Делала прививку ребенку: осмотр врача входит в стоимость. Первый раз пришли раньше положенного интервала между вакцинациями: оплачивать ничего не пришлось, хотя врач осмотрел ребенка и правильно высчитал дату прививки.
Общий анализ мочи
510 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Номер лицензии: Л041-01148-78/00337081 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отличная клиника
Клиника очень нравится: быстро обслуживают (даже, если опаздываешь на приём, есть возможность придти с опозданием и тебя обслужат), грамотные специалисты и комфортные условия и качественное оборудование. А также близость к метро тоже не может не радовать.
Обращалась в клинику Смита по необходимости выполнения анализа.
Спасибо администратору за чёткую организацию приёма и медсестру за аккуратность и доброжелательность. В клинике комфортная атмосфера, чисто и уютно — чувствуешь себя в надёжных руках.
Рекомендую клинику Смита всем, кто ценит качество медицинской помощи и человеческое отношение!
Мы всей семьей ходим в клинику 21 век , в целом всё устраивает. Персонал хороший, на ресепшене всегда нормально встречают.
Отдельно хочу отметить медсестру, которая берет кровь, женщина постарше, очень аккуратно делает, ребенок спокойно переносит. А вот была другая, помоложе, после нее ребенок сказал, что больше не хочет идти, потому что было больно, поэтому тут раз на раз не приходится.
В целом клиника хорошая, врачи тоже, поэтому продолжаем туда ходить.
Номер лицензии: Л041-00110-47/00588732 Проверен в реестре Росздравнадзора
Внимательный грамотный специалист
Не первый раз обращаюсь к этому доктору. Некоторое время назад проходила у неё осмотр перед операцией, которую делала в этой же клинике. Мне тогда понравилось отношение доктора, она много чего рассказала, дала дельные советы, показала себя как очень грамотный специалист. В этот раз я приходила по поводу гипертонии. Врач внимательно выслушала, обследовала меня и подобрала эффективное лечение, в результате которого давление сейчас держится в пределах нормы. Клиника СМТ хорошая, я делала там уже несколько операций, на глаз и на нос, которые были выполнены качественно. Так что врача Делиеву Анну Николаевну и клинику оцениваю на максимальный балл.
Делала КТ, всё прошло хорошо, приняли вовремя, всё корректно, ждать долго не пришлось. Описание выдали на следующий день. Осталась довольна, клинике 5.
В целом к клинике есть доверие, мы уже не первый раз туда обращаемся, были у разных специалистов, сдавали анализы, все всегда на хорошем уровне. Клиника зарекомендовала себя положительно, поэтому и выбираем ее, в том числе ориентируемся на удобство расположения. Единственный момент, хотелось бы, чтобы в филиале на Казакова было больше специалистов. Например, когда понадобился пульмонолог, его там не оказалось, также нельзя сделать рентген. Хотелось бы, чтобы со временем это расширили, потому что сам филиал удобный. В остальном все устраивает.
Общий анализ мочи
510 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
Номер лицензии: Л041-01148-78/00344332 Проверен в реестре Росздравнадзора
Опыт и внимание. Отличный врач.
После череды не очень внятных врачей, случайно попали на прием к врачу Юсуповой Алле Заквановне. Врач от Бога. Наблюдались у Аллы Заквановны около года. Очень помогла моей дочери. Очень внимательный, ОПЫТНЫЙ, знающий свое дело специалист . Побольше бы таких врачей.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.