Отличный приём, врач мне очень понравился профессионализмом и компетентностью, и я чувствовала себя комфортно. При необходимости обращусь к Дарье Денисовне снова.
Клиника тоже произвела хорошее впечатление, персонал был приветливый.
Все прошло нормально, замечаний нет. Вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения. Компетентность доктора я оцениваю на высший балл и считаю, что Марину Юрьевну можно рекомендовать другим пациентам. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте НаПоправку и не разочаровалась.
Была на приёме у Екатерины Ивановны. Всё прошло хорошо, доктор ответила на все вопросы, мы в процессе, обследуемся и сотрудничаем дальше. Впечатления только положительные. Клиника понравилась, уютно, чисто, всё комфортно. Остались хорошие впечатления.
Замечательный врач! Не готова рассказывать о том, с чем к нему обратилась и как именно мне помогли, но схемы лечения данного врача за всю мою жизнь дали наилучший результат, это чуткий и доброжелательный специалист, обратиться к нему будет лучшим решением в случае, если вам нужна помощь психиатра
Обратилась к Денису Павловичу за консультацией и осталась очень довольна. Внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы и объяснил тактику поведения и схему лечения. Чувствуется профессионализм, заинтересованность и уважительное отношение к пациенту.
Прекрасная школа, очень нравятся психологи. Удобное расположение, расписание, кабинеты. Есть все виды консультаций. Отдельное спасибо Маргарите Крюковой и Елене Жеусовской - отличные специалисты, комфортно работать, видны результаты.
Коучинг
Цену уточняйте по телефону
Места приёма (1/2):
Школа Эмоций на Энергетиков
4.7
43 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 2 к 2 стр 1
Хочу выразить огромную благодарность психологу Любови Игоревне за помощь и поддержку. С первых сессий я ощутила атмосферу полного доверия и безопасности. Любовь Игоревна — чуткий и внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Благодаря нашему сотрудничеству я смогла лучше понять себя, свои истинные желания и страхи, а также нашла практические инструменты для работы с тревогой. Очень ценю наш конструктивный диалог и ощутимый прогресс. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Коучинг
Цену уточняйте по телефону
Места приёма (1/3):
Школа Эмоций на Энергетиков
4.7
43 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 2 к 2 стр 1
Я была на приёме у Марии Сергеевны Светиковой. С первого же приёма я поняла, что это очень компетентный психолог и очень душевный человек. Она тонко чувствует пациента и суть проблемы. Мне очень понравилось, что Мария Сергеевна стремится глубоко разобрать и решить первоисточник проблемы. Очень благодарна Школе Эмоций за такого специалиста!
Находилось тяжелым эмоциональным состоянии, не могла подобрать врача, которому правда будет комфортно рассказать свой анамнез, я искренне хочу вырезать благодарность за доверительную атмосферу, внимательно слушал, и что самое главное для меня, детально объяснил что со мной происходит и как с этим справиться, самое главное для меня было в специалисте комфортной обстановка и профессионализм.
Это уже мой повторный прием, все прошло великолепно. После первой схемы таблетки не подошли, но Алена Николаевна скорректировала лечение, и сейчас всё уже более-менее. Мне нравится, что доктор очень мягкая, задает много нужных вопросов и смотрит не поверхностно, а старается собрать полную картину о человеке.
В клинике сейчас после ремонта вообще супер, удобно и комфортно, на ресепшене все подскажут и расскажут. Немного дороговато, но сейчас цены везде такие.
Был у Дарьи Сергеевны дважды. Оба приёма прошли хорошо, по времени всё чётко, врач уделила достаточно внимания, никуда не торопилась, отвечала на все вопросы. Всё понравилось.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.