Посещала Клинику доктора Войта, чтобы сделать допплерографию сосудов шеи. Все прошло прекрасно: посетила специалиста, обследовалась, Никаких замечаний и претензий нет, услуга была оказана замечательно. Исследование помогло оценить проходимость сосудов и состояние кровотока, врач мне все подробно рассказал. Проверяла состояние я больше для себя, при этом со специалистом проконсультировалась, он сказал, что у меня ничего страшного не выявлено. Доктор, проводивший диагностику, был вежлив. Клиника тоже понравилась.
Общий анализ крови (Клинический анализ с подсчетом лейкоцит. формулы)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553449 Проверен в реестре Росздравнадзора
Офтальмология
Сделала лазерную коррекцию зрения в августе 2016 в клинике на Невском по новой технологии.
Очень понравились и условия и отношение персонала, как врачей, так и администраторов, мед. Сестёр.
Оборудование все новое, бесплатно провели консультацию и все необходимые исследования, все подробно рассказали - как именно будет проходить операция, какие гарантии, последствия и Тд
После операции бесплатно наблюдают на протяжении 3-х месяцев.
Также при каждом посещении не сидишь в очереди вообще! В клинике очень чисто, предлагают чай, кофе, воду.
Отличный ортодонт! Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Всё подробно объясняет, лечение прошло комфортно, а результатом очень доволен. Рекомендую всем, кто хочет получить красивую улыбку и качественное лечение.
Я осталась очень довольна доктором, со всем помогли и вылечили, очень понравилась. Было осложнение после простуды, синусит. Сделали снимок, промыли, пропили антибиотики, и после этого уже всё было хорошо.
Коагулограмма крови
1 960 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови (600р)
Анализ на антимюллеров гормон / АМГ
от 2 670 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови (600р)
Андрофлор
4 090 ₽
Оплачивается отдельно:
Взятие мазка
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
Отличная клиника! Посещаю с апреля месяца и осталась довольна! Очень вежливые и внимательные администраторы, опаздывала-приняли во внимание, предложили удобное окошко, учтивые
В клинике вроде все было комфортно. Немного опоздала, но мне сразу предложили пройти к врачу, чтобы не задерживаться, и сказали, что оставшиеся документы могу оформить уже после приема. Это было уместно.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.