Обратилась с сыном к Дарье Борисовне потому что беспокоила кривизна ног у сына. Дарья Борисовна была очень внимательна. Осмотр проходил очень аккуратно, с уважением к ребёнку, он совсем не плакал. Доктор успокоила сказав что у нас всё хорошо, объяснила как она это проверила и дала ориентиры на будущее. Я приемом осталась очень довольна. Врач очень компетентный как и все врачи в этой клинике.
Обращались к доктору по поводу планового осмотра в 3 месяца. Все прошло быстро и без проблем. Николай Владимирович аккуратно осмотрел малыша и озвучил нам свое заключение. Доктору можно задать дополнительные вопросы - разговор строится доброжелательно и по делу. А главное - ничего лишнего, никаких пугалок и ненужных назначений. Обязательно обратимся повторно в год!
Обращалась в институт фтизиопульмонологии и осталась очень довольна, прямо на 105%. Такие люди хорошие, все с душой: и регистратура, и лаборант, и доктор. Охранник все объяснил, куда пойти. Я приехала пораньше, думала, буду ждать, а меня сразу приняли и все объяснили. Я капризный человек, но тут никаких нареканий. Очень хорошее обслуживание, еще туда поедем и знакомым всем скажем. Цена, качество и обслуживание — все хорошо. Большая благодарность доктору.
Ребенок уже несколько лет наблюдается у Екатерины Андреевны и назначенное лечение всегда приводит к выздоровлению.
Грамотный и очень внимательный специалист. Все назначения по принципу необходимо и достаточно. Детально все раз’ясняет
Была у Михаила Викторовича на приеме 14 марта, врач очень приятный, отзывчивый, все очень подробно объяснил и дал рекомендации по лечению, предложил изготовление индивидуальных ортопедических стелек, что стало настоящим спасением для меня. Очень благодарна Михаилу Викторовичу.
Обращалась к Владимиру Николаевичу с проблемой тазобедренного сустава. Очень ответственный и внимательный врач. Всё подробно рассказал, внимательно посмотрел, объяснил ситуацию и направил на дальнейшие процедуры, которые действительно были нужны. Приемом осталась довольна, доктор произвел хорошее впечатление.
Дмитрий Константинович- отличный специалист, очень внимательный доктор! Обращалась с ортопедическими проблемами, провел тщательное обследование, дал ценные рекомендации! Рекомендую этого доктора!
Очень благодарна Ивану Александровичу. Дочь 6 лет сломала руку и она сраслась с выраженной деформацией. Иван Александрович прооперировал ее. Всегда сложнее исправлять. Было много переживаний, но зажила рука отлично. Огромная ему благодарность за его профессионализм и внимательное отношение. У дочери была закрытая репозиция и остеосинтез.
Максим Дмитриевич помог, приём прошёл хорошо. За один визит мой вопрос был решён, врач дал все необходимые рекомендации. В клинике в целом всё организовано грамотно. Персонал приветливый, с документами и организацией приёма никаких проблем не было. Впечатления остались положительные.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Детские травматологи в Приморском районе Санкт-Петербурга: 53 врача, 1485 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2100 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.