Зонтова Ольга Викторовна

НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Технологический институт (200 м)

справочное

+7 (812) 676-00-76показать

Зонтова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Зонтова Ольга Викторовна: сурдопедагог.

Отзывы о враче Зонтова Ольга Викторовна (1)

Уважаемой Ольге Викторовне!

Здравствуйте Ольга Викторовна! Хочу сказать Вам Огромное спасибо за вашу работу, за ваш колосальный вклад и помощь детям и их родителям в преодолении трудностей после операции. Хотелось бы побольше видеть Вас с Вашими замечательными видеоуроками в ютюбе, они нам необходимы как воздух, они нам очень помогают в преодолении трудностей с которыми нам приходится сталкиватся в обучении своих детей. Дай Бог Вам здоровья и Счастья! С большим уважением к вам Жалгас из города Актюбинск Казахстан.

Первая помощь детям: реанимация

Ознакомьтесь с полной последовательностью сердечно-легочной реанимации для детей и младенцев. Эти знания помогут вам спасти жизнь ребенка в критической ситуации.

Пропустили прием антибиотика: что делать?

Чтобы антибиотики хорошо работали и не вызывали побочных действий, нужно очень строго следить за режимом их приема, в точности соблюдать инструкцию и указания врача. Существуют правила и на тот случай, если вы забыли принять очередную дозу лекарства вовремя.