Зиновьева Евгения Николаевна

Гастро-гепатоцентр ЭКСПЕРТ

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 63

Чкаловская (700 м)

+7 (812) 615-65-31показать

Зиновьева Евгения Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 63

Зиновьева Евгения Николаевна: терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Зиновьева Евгения Николаевна входит в состав Общества гастроэнтерологов СПб. Занимается заболеваниями терапевтического, кардиологического, нефрологического профилей.

В совершенстве владеет навыками диагностики и лечения сложных случаев сочетанных болезней печени, совместных с патологиями следующих органов:

• сердце
  • почки
  • эндокринные патологии
  • ожирение

Специализируется на гастроэнтерологии, лечении заболеваний печени и желчного пузыря:

• гепатиты С, В, D
  • жировая болезнь печени (алкогольная и неалкогольная)
  • повышенный уровень железа в крови
  • болезнь Жильбера
  • желчнокаменная болезнь
  • аутоиммунные заболевания печени (сфера научных интересов врача)

Евгения Николаевна совмещает клиническую работу и научную деятельность по изучению сочетанных болезней печени, занимается совершенствованием схем лечения, анализирует прогнозы при различных диагнозах.

Постоянно посещает профессиональные конференции, в том числе в качестве докладчика, является автором десятков научных статей и методических пособий.

Возможно проведение консультации на английском языке.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1994)

Отзывы о враче Зиновьева Евгения Николаевна (10)

3.9

результата не получил

Около 2х месяцев посещал клинику Эксперт и врача Зиновьеву Е. Н результат который получил: диагноз так и не смогла поставить, назначено было больше половины ненужных анализов, а то что нужное не назначено. Дважды выписывала курс лечения от которого состояние только ухудшалось и это не удивительно раз не был поставлен точный диагноз. Потрачено более 60 тыс руб а результат только отрицательный. После этого обратился в другую клинику к более грамотному врачу и срузу же был поставлен точный диагноз, назначено адекватное лечение и уже через 2 недели состояние улучшилось а через месяц все неприятные симптомы прошли. Мое мнение что врач Зиновьева Е. Н лечить умеет только в теории, а не на практике, в остальном обслуживание в клинике хорошее, но мы приходим лечится что бы получить результат, а не просто обслуживание!

Михаил, здравствуйте!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями от взаимодействия с сотрудниками Клиники ЭКСПЕРТ. Для компании очень важно знать мнение пациентов о предоставляемых клиникой услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.
Поскольку мы дорожим здоровьем каждого нашего пациента, очень просим Вас связаться с руководителем клиники любым удобным способом, чтобы у нас была возможность обстоятельно разобраться в описанной Вами ситуации.

Настоящий профессионал!

С множественными болезнями печени и кишечника прошел множество клиник, пока не попал к настоящему профессиональному гепатологу, гастроэнтерологу Евгении Николаевне Зиновьевой. Правильное установление диагноза и назначение процедур гемоенфузии вернули меня к нормальной жизни. Огромное Спасибо Евгении Николаевне за хорошее отношение. Лечусь всей семьей в клинике Эксперт с 2013 года, и рекомендую для обращения своим друзьям. Также выражаю благодарность за доброжелательное отношение всему персоналу клиники.

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарю Вас, Сергей, за добрые слова в адрес Евгении Николаевны и всего персонала клиники. Здоровья Вам и Вашей семье.

Ужасное отношение за высокую стоимость.

За такие деньги пациенты должны еще и унижения терпеть, и оскорбления. Это все можно сделать бесплатно, так что не спешите, найдите квалифицированного врача. Они обычно не грубят.

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Администрация Клиники ЭКСПЕРТ признательна Вам за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, пожалуйста, представьтесь и сообщите Ваши контактные данные.
Евгения Николаевна Вас оскорбляла и унижала?
Может быть мы про разных людей говорим? Я у нее наблюдаюсь с 2013 года, пришел в эту клинику тогда, когда там, где "это все можно сделать бесплатно" - в поликлинике - врач развел руками и сказал, что я не знаю, что с Вами делать (а раз не знает, то и смысла ходить нет).
Так вот за 6 лет я ни разу даже чуть повышенного голоса не слышал от этого врача.
И от других врачей ничего подобного не было.
Вы бы потрудились, описали конкретную ситуацию...

Отлично!

Мне очень понравился доктор Зиновьева Евгения Николаевна. Чувствуется высокий профессионализм, большой опыт, очень приятная в общени , мне кажется ещё хороший психолог. Я очень надеюсь на то, что в этой клинике мне помогут. Хочу отметить приятную атмосферу в самой клинике, доброжелательность персонала. Спасибо.

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за добрые слова и желаем Вам здоровья.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Хочу поблагодарить замечательного,лучшего доктора- Зиновьеву Евгению Николаевну! Лечусь у нее уже 6 лет. хочу отметить высокий профессионализм, внимательность, душевность! всегда своевременная помощь и безотказность! я очень сложный пациент и Евгения Николаевна в разы превосходит всех других врачей этих специализаций! ей веришь, а это имеет очень большое значение для больного. жаль, что у нас очень мало врачей такого высочайшего уровня. с благодарностью и уважением, агеева татьяна юрьевна

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Татьяна Юрьевна! Благодарю Вас за душевные слова в адрес Евгении Николаевны Зиновьевой. Здоровья Вам.
Добрый день
А я могу вам отправить свои анализы в электронном виде
Благодарю Евгению Николаевну за высокий профессионализм, серьезный подход к пациенту ,верный диагноз и правильное лечение. Очень душевный человек, безотказный!( Всегда поможет!).Наблюдаюсь у Евгении Николаевны 7 лет, верю и не собираюсь менять доктора! Мне очень нравится отношение: все конкретно, ничего лишнего: просто надо выполнять назначения доктора! Рекомендую всем!!!

Гепатолог Зиновьева

Хочу сказать Вам - что прием абсолютно не дешевый у Вас! За эти деньги сервис абсолютно не полноценный! При учете того что позиционируют себя как профессионалы высокого класса! Врач Зиновьева Е.Н. при всех своих титулах и регалиях - не показывает свой профессионализма и знания в этой области! Очень посредственное отношение к пациенту! Время прибытия у врача не более 12мин! Личное дело досконально не изучается! Вписывает показания с листа анализов к себе в картатеку на компьютер! Нет теплоты и понимая больного! Сухо, холодно и все достаточно оперативно! Если есть лишние деньги , то можно сходить и потратить!

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Здравствуйте! Сожалею, что у Вас осталось негативное впечатление от визита к доктору. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией медицинского центра любым удобным способом для того, чтобы подробно и конструктивно разобраться в ситуации.
Действительно так. Лечение бесконечное и не приводящее к результату. Работа по стандартной схеме, с чем бы ты не пришёл. Начнётся с анализов на биохимию, которые никак не помогут решить проблему и закончится повторным приёмом каждые пол года.
если хроническое заболевание - так и будет, только поддерживающая терапия.
А если течение болезни стабилизировалось, то раз в год.
Лучше, конечно, не болеть, но не всегда это получается.
А в поликлинике мне в свое время даже не предложили направление на консультацию куда-либо. В итоге сам искал, куда обратиться, и доволен тем, что со своими проблемами я обратился в эту клинику.

Профессионал!

Начну с того, что я 2 года безрезультативно "лечилась", наверное, у всех гастроэнтерологов Питера, от простых врачей до ДМН. Сильно потеряла в весе и каждый мне ставил "анорексию". Не смотря на все результаты анализов, ходили по одному и тому же, проверяли одно и то же. Попав к Евгении Николаевне, я действительно практически вылечилась! Единственный врач, который отправил меня проверять кишечник, который меня совершенно не беспокоил. А причина вся, как оказалось, в нем. Если вы ищите врача, который вам бы помог, не затравил огромным количеством лекарств и всегда, в случае чего, был на связи, то я очень рекомендую именно Евгению Николаевну! Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу! Обновление 16.01.2017 Замечательный врач, профессионал в своём деле. Успешно ищет истинные причины беспокойств. В поисках хорошего гастроэнтеролога, часто встречались те, кто требовал "постоянных встреч", да бы каждый приём не мало стоит. С Евгенией Николаевной мы видимся раз в месяц-два при надобности. Тем не менее, хочу отметить результативное лечение. Лекарства назначает только после полученных результатов анализов на определенный срок. Всегда на связи, что для меня не мало важно. Хочу сказать спасибо за все!

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Tasya, спасибо Вам за высокую оценку профессиональных качеств Евгении Николаевны, за потраченное время на описание ситуации и результатов лечения, пройденного под контролем доктора, за слова благодарности. Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ

Уважение и благодарность

Уважение и благодарность испытываю к Евгении Николаевне. Обращалась к ней сама и маму показала. Моя мама Бурунова С.А., 1946 г.р., инвалид первой группы была прооперирована по поводу рака прямой кишки и желудка в феврале 2009 г. в отделении онкопроктологии в ГКОД на пр.Ветеранов, 56. Оперирующий хирург Фридман М.Х., лечащий врач - его помощник - Миллер А.Е. Операция проведена виртуозно. Низкий поклон врачам. Регулярные обследования подтверждали состояние стойкой ремиссии. Однако, у мамы был список жалоб, существенно ухудшающих качество жизни: жесточайшее нарушение стула, сильнейшая изжога, практически постоянное головокружение и еще ряд сопутствующих заболеваний. Доктора, к которым она обращалась только руками разводили, мол, "А что Вы хотите с такой историей, спасибо, что живы!" Она почти смирилась... Не смирилась я. Работая в ПолиКлинике ЭКСПЕРТ с 2013 года, слыша благодарственные отзывы пациентов, коллег, имея собственный опыт обращения к Евгении Николаевне, решила показать ей и маму в 2014 году. Была консультация, очень тщательная. Евгения Николаевна очень внимательна к мелочам, терпелива и доброжелательна. Она назначила обследование (ФГДС, колоноскопия,УЗИ, ряд анализов крови), объяснив и убедив в необходимости каждого исследования, а затем, опираясь на полученные результаты, назначила препараты, которые позволили маме избавиться от головокружения, изжоги и нормализовать стул. На это потребовалось некоторое время. На сегодняшний день она чувствует себя вполне прилично, готовится отпраздновать 70-летие в кругу семьи и близких друзей!

Пришёл к Евгении Николаевне с превышением в несколько раз показателей по анализам определяющих состояние печени. Доктор направил сдать дополнительные анализы, чтоб исключить ложный диагноз. Ничего лишнего, квалифицированно, внимательно, грамотно подошла к назначению лечения. В результате анализы пришли в норму. Спасибо Евгении Николаевне, за чуткость и профессионализм. Редко удаётся встретить таких врачей.

Не уступает по знаниям профессору

Когда Сабир Насрединович куда-то уезжал в гепатологическом центре у Евгении Николаевны долечивалась. В 2 раза дешевле, чем у профессора, а по уровню знаний, на мой субъективный взгляд, ничем не уступает... Если даже не превосходит...

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)