Жилина Диана Васильевна

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (500 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Жилина Диана Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

2 500 ₽ 2 000 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Жилина Диана Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 14 лет.

Опытный врач, специализирующийся в области профилактики, диагностики и лечения широкого круга гинекологических и урогинекологических заболеваний. Жилина Диана Васильевна занимается консервативным лечением воспалительных заболеваний органов малого таза (кольпит, вульвит, бартолинит и пр.), бесплодия, эндометриоза, миом матки и других патологий. Проводит подготовку к беременности, выявляет причины бесплодия и невынашивания. Среди профессиональных навыков доктора:

• лечение инфекций мочевыводящих путей,

• лечение дисфункции тазового дна,

• лечение патологий эндометрия,

• лечение миомы матки, кист яичников,

• лечение недержания мочи и др.

Диана Васильевна также является специалистом в эстетической гинекологии: проводит курсы Anti-age терапии, PRP-терапии. Выполняет кардиотокографию плода (КТГ) и УЗИ органов малого таза.

Является членом региональной общественной организации «Санкт-Петербургское радиологическое общество» и Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Жилина Диана Васильевна (10)

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач, приятная в общении. Адекватно реагирует на жалобы

Диана Васильевна внимательно выслушала, задала вопросы, назначила анализы. Всё по делу, ни чего лишнего. Спокойно отнеслась, что я пришла с ребёнком, приёму этот момент не помешал.

Очень понравилась данная клиника! Чистые, красивые коридоры, приятный интерьер - находиться здесь комфортно, просторно. На ресепшен встречает милая девушка, все подробно рассказывает, если первое посещение, то быстро составляет все документы. Отдельную благодарность хочется оставить врачу Жилиной Диане Васильевне. Подошла к моим вопросам очень внимательно,  профессионально. На приеме было очень комфортно и спокойно, это располагает приходить именно сюда! Поэтому ставлю 5 звезд несомненно!

Клиника замечательная, красивые интерьеры, приятная атмосфера. Очень комфортная обстановка, как будто попал в санаторий. Была на приеме у Жилиной Дианы Васильевны. Прекрасный врач, очень грамотный специалист, ответила на все вопросы и дала рекомендации.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за положительный отклик о клинике в целом и высокую оценку профессионализма нашего специалиста!

Большое спасибо, доктору! Замечательный специалист, очень тактичная и внимательная. Чудесный человек ! Спокойно выслушала, дала рекомендации, располагает к общению.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку его работы!

Спасибо!

Была на приеме у акушер гинеколога, Жилиной Дианы Васильевны. Врач проконсультировала по многим нюансам, сам осмотр провела очень аккуратно. Клиника с новым ремонтом, очень ухоженная.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача и всей нашей клиники! Обратная связь с пациентами очень важна для нас!

Разносторонний гинеколог

Была на приеме у гинеколога Жилиной Дианы Васильевны. Интересовало послеродовое восстановление. Врач рассказала о всех тонкостях, которые могут помочь мне в решении "проблемы", различные методы и эстетическая косметология в том числе. Осмотр был мягкий, нежный, на практике посмотели как работают мышцы, которые держат органы и насколько нужно с ними работать. Получила рекомендации из разных сфер, видно что врач постоянно обучается и развивается)

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Большое спасибо за высокую оценку работы специалиста клиники и подробный отзыв о приеме! Обратная связь очень важна для наших врачей!

Очень понравилась клиника!

Очень понравилась клиника! Чисто, просторно, уютно! Чувствуешь себя комфортно! Особую благодарность выражаю врачу Жилиной Диане Васильевне, за высочайший профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в клинике и вы остались довольны приемом у специалиста!

Хочу выразить огромную благодарность Диане Васильевне!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Это просто чудо что однажды я попала на прием к Диане Васильевне. Наблюдаться у доктора начала с 2019г. Настолько четкие и грамотные назначения и рекомендации, без лишней воды , все по делу. Редко встретишь таких докторов которые так качественно выполняют свою работу. Хочу поблагодарить Диану Васильевну за ее труд и уважение к пациентам.

Отличный доктор

Попала к Диане Васильевне по полису ДМС (не проподать же полису). На первом приеме показалась немного грубоватым доктором, но в последующем, мнение изменилось: это не грубость, а только по делу и ни чего лишнего. В итоге, доктор очень понравился, грамотный специалист! Полис закончился полгода назад, Диана Васильевна за это время поменяла место работы, но я еë нашла!!! Иду на прием на следующей неделе))))

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Тамара, доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно приема у Дианы Васильевны. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

УЗИ малого таза трансабдоминально
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансвагинально
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

• 2007 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Волгоградский государственный медицинский университет,

• 2012, 2018 г. — сертификационные циклы по специальности «Акушерство и гинекология»

Курсы повышения квалификации:

• 2009 г. — курс повышения квалификации по циклу «Базовый курс кольпоскопии» , Москва;

• 2010 г. — курс повышения квалификации по циклу «Гинекологическая эндокринология», Москва;

• 2011 г. — курс повышение квалификации по циклу «Школа контрацепции», Москва;

• 2013 г. — повышение квалификации по циклу «Диагностическая и оперативная гистероскопия», Москва;

• 2019 г. — профессиональная переподготовка по Ультразвуковой Диагностике. Санкт-Петербург;

• 2019 г. — курс повышения квалификации по циклу «Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний молочной железы», Санкт-Петербург;

• 2019 г. — курс повышения квалификации по циклу «Эстетическая гинекология», Москва;

• 2020 г. — курс повышения квалификации по циклу «Эндокринная гинекология», Санкт-Петербург;

• 2021 г. — курс повышения квалификации по циклу «Лечение деформации промежности и вульвы».