Жигало Андрей Вячеславович

г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Невский проспект (200 м)

Контакт-центр

+7 (812) 406-88-88показать

Жигало Андрей Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Жигало Андрей Вячеславович: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Врач также ведет прием в г. Москве.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2005)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач

Отзывы о враче Жигало Андрей Вячеславович (5)

Был на операции с контрактурой Дюпюитрена мизинца левой кисти 09.06.22. Сама процедура заняла около 15 минут. Болевых ощущений небыло вообще, не считая "обезболивающих укольчиков". Жалею, что не обратился пару лет назад. Доктору огромная благодарность и уважение. Профессионал с большой буквы! Всем рекомендую!

Хочу выразить свою благодарность врачу Андрею Вячеславовичу Жигало, и всему коллективу центра хирургии кисти на Малой Конюшенной. Долго мучили боли в правой кисти, была болезнь Де Кервена и контрактура Дюпюитрена. После успешно проведенной операции всё осталось в прошлом, уже на третий день пальцы стали полностью разгибаться и боль ушла. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Спасение моей правой кисти

Два года назад доктор Жигало А.В. Спас мою правую кисть и вернул ей функциональность. Ушли жуткие ночные боли и судороги. Освобождён был срединный нерв карпального канала. И вот в декабре 2020 неудачно повредила мизинец этой же руки! Первая фаланга была раздроблена на несколько мелких частей. Врач травматолог по месту работы наложил лангету и отправил домой. Палец на протяжении трёх месяцев не срастайся, был а ужасном состоянии, искривился, не сгибался и болел. Выпросила направление по ДМС к Жигало А. В. 16 февраля палец был прооперирован, поставлен болтик и спица. И вот несколько дней, как все удалено. Я разрабатываю мой мизинчик как сказал врач ЛФК. Но даже вид пальчика меня приводит в восторг! Тонкий, нежный, красивый, как и был до перелома! Благодарю Андрея Вячеславовича Жигало за спасение моей правой руки по второй раз! Успехов и благополучия! Покорения новых профессиональных вершин! Л. С. Лазебная, С-Петербург, 2021

контрактура Дюпюитрена 2 степени

Огромная благодарность Андрею Вячеславовичу за проведенную моему сыну Александру операцию! Настоящий профессионал, живой, общительный, очень приятный человек! После операции достаточно быстро прошло заживление кисти, все пальцы хорошо разгибаются. Дай Бог Вам здоровья, уважаемый Андрей Вячеславович! С уважением, Н.И. Тормозова

Как попасть на прием к доктору Жигало???
Здравствуйте! Для записи к Андрею Вячеславовичу в г. Санкт-Петербург Вы можете воспользоваться номерами клиник: Клиника "СОГАЗ" +7 (812) 406-88-88 (предварительно рекомендуем отправить свой вопрос на почту HANDCENTER@SOGAZ-CLINIC.RU), либо ВМТ Пирогова на Кадетской, тел. - +7 (812) 676-25-25.

Спасибо!

Увидела по телевизору чудеса, творимые А.В. Жигало (зав. центром хирургии кисти) и прилетела на лечение. Я не промахнулась! Главное впечатление - доктор Жигало знает Всё и умеет Всё! Плюс сверхобаяние и грамотный доброжелательный помощник - доктор Морозов. В целом, о клинике ММЦ Согаз очень благоприятное впечатление - хорошая логистика, доброжелательность каждого сотрудника, доступные цены. Клиника высокого профессионализма и хорошего настроения. Спасибо!!! Ульянова Галина Степановна. Челябинская область.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,врач Андрей Вячеславович бывает ли в Волгограде? Так хотелось бы к нему на прием. Перелом лучевой кости для меня обернулся трагедией,уже год рука не разработалась☹️

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги