Зезюлин Петр Николаевич

Петроклиника на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 604-72-74показать

Зезюлин Петр Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Прием физиотерапевта
Прием акушера-гинеколога
Прием уролога

Зезюлин Петр Николаевич: уролог, акушер-гинеколог, андролог. Стаж работы – 22 года, доктор мед. наук.

Опытный специалист широкого профиля. Принимает как уролог, гинеколог, проводит ультразвуковые исследования. Петр Николаевич Зезюлин специализируется на лечении:

• хронического простатита;

• гиперплазии предстательной железы;

• мочекаменной болезни;

• воспалительных заболеваний органов малого таза у женщин;

• мужского и женского климакса.

Доктор медицинских наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Зезюлин Петр Николаевич (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Отличный доктор

Всем советую. Разбирается в вопросе

Зезюлин Петр Николаевич

Был я у этого "доктора" в 2006 году в центре простатологии. Нашёл по якобы анализам и скрытую инфекцию и простатит. Естественно прошёл курс лечения у него. Заплатил. Сдал анализы, все ок. Доктор сказал повторно прийти и сдать снова анализы через две недели. Сдаю, он говорит что опять та же инфекция и мол лечение со скидочкой будет стоить снова приличную сумму. ... Я пошёл в районный квд и сдал такой же анализ. Результат отрицательный. Я сказал доктору в квд что мне ставят такой диагноз и я не знаю чему верить. Настоял на повторном анализе. Доктор из квд отправила в бак лабораторию сдать такой же анализ на бак посев. Сдал. Спустя время получил результат - ничего не обнаружено. Вывод делайте сами.

Услуга: УЗИ

Замечательный Доктор

Вот уже более 5 лет я обследуюсь в Петроклинике у доктора- уролога Зезюлина П.Н. Ему доверяешь, а это много значит, чувствуется большой его профессионализм. Я с ним советуюсь и по другим медицинским вопросам и он мне помогает. Сделанное им по его рекомендации УЗИ почки оказалось "очень во время" Большое Вам спасибо, Петр Николаевич! Буду и дальше у него наблюдаться. Рекомендую пользоваться услугами не только его, но и других специалистов Петроклиники, где Зезюлин П,Н. - главный врач, создавший очень хороший коллектив.

Мастер

А я ничего плохого про клинику Князькина (Центр Простатологии) не могу сказать. Доктор Зезюлин Петр Николаевич - змастер своего дела, впрочем про Князькина тоже ничего плохого не слышала, да он и принимает сейчас редко.

Пайпель биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Прием андролога
Прием уролога
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия