Земскова Екатерина Андреевна, аллерголог

Земскова Екатерина Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Земскова Екатерина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Занимается ведением и лечением детей и взрослых с аллергологическими заболеваниями, ведением лечение детей и взрослых с иммунопатологией. Екатерина Андреевна проводит кожные прик-тесты, АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия), спирометрию. Составляет индивидуальный график вакцинопрофилактики.

Земскова Екатерина Андреевна член РААКИ (Российская Академия Аллергологии и Клинической иммунологии) и EAACI (European Academy of Allergy and Clinical Immunology), автор ряда печатных работ и статей по специальности "педиатрия".

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Информация обновлена 14.08.2022

Отзывы о враче Земскова Екатерина Андреевна (16)

Благодарю Вас за непосильную помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу!Быть врачом — это Ваше истинное призвание.

Очень внимательная, замечательно нашла подход к ребёнку. Я обратилась за консультацией с сыном 4 лет. Екатерина Андреевна очень обстоятельно выслушала, задавала уточняющие вопросы, назначила необходимые анализы и в результате установила диагноз. Помимо базовой терапии дала подробные рекомендации на случай обострений, назначила повторный приём для возможной коррекции лечения, обозначила план и перспективы лечения. Сейчас сыну 5,5 и результат меня очень сильно радует! Состояние здоровья значительно улучшилось, а частота, количество и продолжительность больничных сократились в разы. Я очень рада, что удалось найти такого специалиста и с удовольствием рекомендую Екатерину Андреевну друзьям и знакомым.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Случайно попали к Земсковой Екатерине Андреевне и теперь постоянно наблюдаемся у нее. Врач быстро нашла причину постоянных обструктивных бронхитов и назначила правильное лечение. Под ее наблюдением проходим терапию АСИТ (уже 2 года). За последний год благодаря назначенной терапии сезонные сопли заканчиваются соплями, а не бронхитом. Я очень надеюсь что сын выйдет в ремиссию и диагноз бронхиальная астма пройдет мимо.

Хочу поблагодарить Екатерину Андреевну за ее профессионализм! Сидели на антигистаминных препаратах 3 мес, но благодаря данному врачу удалось справится с аллергией! Спасибо большое за таких специалистов!

Отвратительное впечатление оставила доктор,поставила неверный диагноз, соответственно лечение тоже не помогло,надеюсь это был единичный случай!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень благодарны этому доктору. Грамотный специалист, прекрасный человек. Сыну сейчас почти 17 лет, пришли к Екатерине Андреевне когда ему было 5 лет с астмой. Очень нам помогла, вывела на стойкую ремиссию. Побольше бы таких докторов.

Услуга: Прием детского аллерголога

Хороший врач! Очень красивая! Профессиональная!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я обращалась к Екатерине Андреевне с сыновьями. У каждого своя проблема. О ней узнала из «сарафанного радио», а так как правило советуют только проверенных лично врачей. У одного ребёнка не проходила краснота, мы побывали у 5, пятерых (!!!!) врачей, в том числе именитого К.М.Н, профессора, который также ошибся с диагнозом, никто из них не поставил правильно диагноз, только Земскова смогла. Я рекомендую ее своим близким, так как она крутой профессионал своего дела, и мне не будет стыдно, что я порекомендовала этого врача. Она действительно крутая.

Доктор Земскова поставила диагноз моей дочери. После стольких скитаний по врачам она стала спасением для нашей семьи, без преувеличений. Это тот специалист, назначения которого не надо перепроверять и гуглить. Теперь всем рекомендую не боясь за репутацию

Отзыв изменён, поставлен верный диагноз другим врачом. Наблюдались у Екатерины Андреевны с 3 до 5 месяцев. Все это время у ребёнка был Атопический дерматит, переводила со смеси на смесь, уверяла, что анализы сдавать нет смысла и это у ребенка аллергия на белок коровьего молока. Сменили аллерголога, сдали анализы. У нас генетический атопический дерматит, к пищевой аллергии отношения не имеем вообще. Теперь кушаем нормальную смесь и наблюдаемся у дерматолога.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович