
Зайцева Ирина Анатольевна
- Стаж 35 лет
Дополнительные специализации:
SPA-специалист
О враче
Зайцева Ирина Анатольевна: массажист, реабилитолог. Стаж работы - 35 лет.
Занимается расслаблением мышц, лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной и эндокринной систем организма.
Ирина Анатольевна проводит все виды медицинского массажа: классический, рефлекторный, лимфодренажный, спортивный, точечный, расслабляющий, сегментарный и др.
В задачи врача входит диагностика, разработка индивидуальной программы реабилитации и контроль за ее выполнением, чтобы вернуть пациента к полноценной жизни.
Специалист по Талассотерапии по профессиональному уходу за телом и лицом и эксклюзивный представитель Французской фирмы THALION в России и странах СНГ.
Образование
Дополнительное образование:
2020 г. — Профессиональная переподготовка по программе «Медицинский массаж», ООО Наст.
Курсы повышения квалификации:
1999 г. — «Медицинский массаж», НМИЦ РК.
2008 г. — «Медицинский массаж», НМИЦ РК.
2013 г. — «Медицинский массаж», НМИЦ РК.
2014 г. — «Специалист по Талассотерапии по профессиональному уходу за телом и лицом», ООО Наст.
2014 г. — «SPA-специалист», ООО ОСЕАН ТАЛАССО СПА.
2014 г. — «Учебный курс по продукции и техникам уходов за телом La Sultane de Saba», ООО ОСЕАН ТАЛАССО СПА.










