Засеева Франческа Романовна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый
Стаж 20+ лет
Образование:
Таджикский государственный медицинский институт (1991)
ТОП-10 гинекологов Выборгского района
ТОП-10 акушеров-гинекологов Выборгского района
  • Отзывы

Место и время приема

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
врач
+7 (812) 604-87-7... показать
Озерки (1 км), Удельная (1.6 км), Проспект Просвещения (2.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -5%
  • Приём
    1 700 1 615 руб

Отзывы о враче Засеева Франческа Романовна (15)

Нелояльное отношение к клиентом
На приеме было ощущение, что я свой диагноз знаю лучше чем врач.
Першукевич Екатерина
Першукевич Екатерина
Старший администратор
Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, "Ангел"! Мы крайне удивлены Вашими отзывами о лучших специалистах клиники, резко отличающимися от всех остальных сотен отзывов наших пациентов на площадке "На Поправку". При этом отзывы сделаны в адрес специалистов таких разных специальностей, как гинекология и урология-андрология, причём одновременно. Мы провели анализ за последние месяцы и выявили, что за этот период не было ни одного пациента или пациентки, которые были на консультациях у обоих врачей. Так как отзывы анонимные, мы не можем проверить медицинскую документацию для анализа ситуации. Если Вы наш реальный пациент или пациентка, если Ваши отзывы не целенаправленно дискредитирующие, а имеют под собой какую-либо основу, просим Вас написать нам на почту info@1-nc.ru и оставить контакт для связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам по результатам анализа. Спасибо.
Спасибо, но я уже разговаривала с Вами.

Засеева Франческа Романовна
Приятная доктор,все обьяснила,чисто,аккуратно, мне понравился прием!

1 месяц назад
Спасибо вам большое
Хочу выразить благодарность врачу! В этом году 9.01 зимой приходила на доплер плода , все подробно объяснили про измерения, про плод, да и вообще по человечески отнеслись , таких добрых и общительных врачей не моного! Спасибо вам большое