Medswiss на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Комендантский проспект (1.1 км)

+7 (812) 318-03-03показать

Засеева Франческа Романовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Засеева Франческа Романовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет.

Засеева Франческа Романовна ведет амбулаторный прием взрослых пациенток по вопросам женского репродуктивного здоровья. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспалительных, инфекционных, опухолевых заболеваний. Ведет беременность, консультирует по вопросам планирования беременности, оказывает помощь в послеродовой период. Осуществляет подбор средств контрацепции.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1991)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Засеева Франческа Романовна (20)

Врачь гениколог (УЗИ)

Очень приятный и внимательный врачь. Грамотный и заинтересован в проблеме с которой я пришла. Смотрит внимательно и дотошно. Спасибо за такое точное обследование.

Услуга: Прием гинеколога

Липовые отзывы

Как может быть рейтинг 4.7 у врача, который советует покопаться и искать проблему в себе? А так же пытается назначить гормональный препарат без предварительного обследования. Ужасный врач, не советую

Засеева Франческа Романовна

Замечательный врач, очень внимательный, чуткий, знаток своего дела.

Засеева Франческа Романовна

Франческа Романовна чудесный врач !Впредь буду обращаться только к ней.

Обрисовала план дальнейших действий

Добрый день! Хотелост доктора Засееву Франческу Романовну за консультацию. Обратилась к ней с определёнными вопросами, на которые она достаточно подробно ответила и обрисовала план дальнейших действий. Один из тех врачей, к которой хочется возвращаться:)

Нелояльное отношение к клиентом

На приеме было ощущение, что я свой диагноз знаю лучше чем врач.

Первая Невская клиника на Есенина, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, "Ангел"! Мы крайне удивлены Вашими отзывами о лучших специалистах клиники, резко отличающимися от всех остальных сотен отзывов наших пациентов на площадке "На Поправку". При этом отзывы сделаны в адрес специалистов таких разных специальностей, как гинекология и урология-андрология, причём одновременно. Мы провели анализ за последние месяцы и выявили, что за этот период не было ни одного пациента или пациентки, которые были на консультациях у обоих врачей. Так как отзывы анонимные, мы не можем проверить медицинскую документацию для анализа ситуации. Если Вы наш реальный пациент или пациентка, если Ваши отзывы не целенаправленно дискредитирующие, а имеют под собой какую-либо основу, просим Вас написать нам на почту info@1-nc.ru и оставить контакт для связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам по результатам анализа. Спасибо.
Спасибо, но я уже разговаривала с Вами.

Засеева Франческа Романовна

Приятная доктор,все обьяснила,чисто,аккуратно, мне понравился прием!

Спасибо вам большое

Хочу выразить благодарность врачу! В этом году 9.01 зимой приходила на доплер плода , все подробно объяснили про измерения, про плод, да и вообще по человечески отнеслись , таких добрых и общительных врачей не моного! Спасибо вам большое

Франческа Романовна - чудесный врач, чуткая, внимательна, терпеливая, с хорошей энергетикой. Отнеслась с пониманием к моей проблеме, все выслушала, развеяла все страхи, назначила лечение. Ничего лишнего не навязывала. Буду обращаться впредь и рекомендую ее с чистым сердцем.

Лучший гинеколог

Таких врачей не встречала ещё никогда. Очень добрая, приятная женщина. Все процедуры делает легко, так что можно не бояться. Всем ее рекомендую теперь.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога