Medswiss на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Комендантский проспект (1 км)

Засеева Франческа Романовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1991)

Отзывы о враче Засеева Франческа Романовна (20)

Врачь гениколог (УЗИ)

Очень приятный и внимательный врачь. Грамотный и заинтересован в проблеме с которой я пришла. Смотрит внимательно и дотошно. Спасибо за такое точное обследование.

Прием гинеколога

Липовые отзывы

Как может быть рейтинг 4.7 у врача, который советует покопаться и искать проблему в себе? А так же пытается назначить гормональный препарат без предварительного обследования. Ужасный врач, не советую

Засеева Франческа Романовна

Замечательный врач, очень внимательный, чуткий, знаток своего дела.

Засеева Франческа Романовна

Франческа Романовна чудесный врач !Впредь буду обращаться только к ней.

Обрисовала план дальнейших действий

Добрый день! Хотелост доктора Засееву Франческу Романовну за консультацию. Обратилась к ней с определёнными вопросами, на которые она достаточно подробно ответила и обрисовала план дальнейших действий. Один из тех врачей, к которой хочется возвращаться:)

Нелояльное отношение к клиентом

На приеме было ощущение, что я свой диагноз знаю лучше чем врач.

Першукевич Екатерина

Старший администратор

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, "Ангел"! Мы крайне удивлены Вашими отзывами о лучших специалистах клиники, резко отличающимися от всех остальных сотен отзывов наших пациентов на площадке "На Поправку". При этом отзывы сделаны в адрес специалистов таких разных специальностей, как гинекология и урология-андрология, причём одновременно. Мы провели анализ за последние месяцы и выявили, что за этот период не было ни одного пациента или пациентки, которые были на консультациях у обоих врачей. Так как отзывы анонимные, мы не можем проверить медицинскую документацию для анализа ситуации. Если Вы наш реальный пациент или пациентка, если Ваши отзывы не целенаправленно дискредитирующие, а имеют под собой какую-либо основу, просим Вас написать нам на почту info@1-nc.ru и оставить контакт для связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам по результатам анализа. Спасибо.
Спасибо, но я уже разговаривала с Вами.

Засеева Франческа Романовна

Приятная доктор,все обьяснила,чисто,аккуратно, мне понравился прием!

Спасибо вам большое

Хочу выразить благодарность врачу! В этом году 9.01 зимой приходила на доплер плода , все подробно объяснили про измерения, про плод, да и вообще по человечески отнеслись , таких добрых и общительных врачей не моного! Спасибо вам большое

Франческа Романовна - чудесный врач, чуткая, внимательна, терпеливая, с хорошей энергетикой. Отнеслась с пониманием к моей проблеме, все выслушала, развеяла все страхи, назначила лечение. Ничего лишнего не навязывала. Буду обращаться впредь и рекомендую ее с чистым сердцем.

Лучший гинеколог

Таких врачей не встречала ещё никогда. Очень добрая, приятная женщина. Все процедуры делает легко, так что можно не бояться. Всем ее рекомендую теперь.

Замечательный врач

Франческа Романовна внимательный, чуткий специалист. На все вопросы даст исчерпывающий ответ, всегда успокоит, поддержит. Касательно моей ситуации было подобрано лечение, ничего лишнего назначено не было, а анализы, с которыми я пришла, Франческа Романовна просмотрела очень подробно и дала развёрнутый комментарий

Очень понравился врач. На 5 с +++++

Обратилась к этому доктору с установкой спирали. Франческа Романовна очень аккуратный, вежливый, приветливый врач. Перед установкой взяла все необходимые анализы, сделала УЗИ, рассказала, как проходит процедура. Через три дня (когда были готовы результаты анализов), я пришла на установку ВМС. Процедура прошла безболезненно (это, конечно, большая заслуга врача!), после сделали контрольное УЗИ. Доктор дала необходимые рекомендации, все очень вежливо, без спешки. Большое Спасибо, Франческа Романовна.

Засеева Франческа Романовна

Замечательный врач ! Все выслушала , ответила на интересующие вопросы , анализы назначила по делу , ничего лишнего. Приём в целом прошёл отлично . Большое спасибо!!!

Засеева Франческа Романовна

Супер врач, хожу к ней не впервые раз уже Чуткий и понимающий врач К ней и только к ней

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор. Заботливая, тактичная, всё объясняет. Искренне радуется за пациента, когда всё хорошо. Видно, что очень кроткий добрый человек.

Засеева Франческа Романовна

Все отлично. С наступающим!

Все понравилось

Засеева Франческа Романовна

Очень внимательный и отзывчивый врачь.

чудесный врач

Засеева Франческа Романовна чудесный врач! Ответила на все интересующие вопросы, отнеслась как к родной!

Очень благодарю

Была на приеме у замечательного доктора,проницательнее г онколога не встречала,очень рекомендую,все выслушала,сделали УЗИ на месте,расписала план лечения,все мои страхи развеялись,очень довольна,все стерильно,чисто,а самое главное "с душой",Что в наше время большая редкость ! Очень благодарю!

Отзыв не засчитан

Лучший гинеколог

Раньше принимала на озерках, но больше там не работает ;( девочки подскажите где теперь принимает врач

Здравствуйте, Малика! В настоящий момент Франческа Романовна принимает в клинике MedSwiss на Гаккелевской, телефон для записи: 8(812)318-03-03.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие