Зарипов Баязит Ильнурович, терапевт

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Центральный район

+7 (812) 604-66-85показать

Зарипов Баязит Ильнурович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Зарипов Баязит Ильнурович: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 11 лет.

Зарипов Баязит Ильнурович занимается диагностикой и лечением терапевтических заболеваний у беременных и пациенток, которые проходят подготовку к ЭКО. Наблюдает беременных с тяжелыми хроническими заболеваниями.

Среди общетерапевтических диагнозов, с которыми работает врач:

• воспалительные процессы почек во время беременности
  • сахарный диабет
  • патологии щитовидной железы
  • ринит беременных
  • вирусные заболевания и др.

Специализируется на кардиологии беременных:

• пороки сердца
  • гипертония
  • нарушения сердечного ритма и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Зарипов Баязит Ильнурович (4)

Услуга: Прием терапевта

Очень понравилось на приеме у врача. Всесторонний врач, охватывает весь организм. Действительно терапевт с Большой буквы. Помимо основного вопроса, проконсультировал меня и по другим вопросам моего здоровья. Дал грамотное заключение и рекомендации куда можно обратиться за дополнительным лечением. Вот бы и по ОМС были бы такие терапевты. Спасибо Вам большое.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!

Исключительно положительный отзыв как о враче и человеке!

Хочу отметить исключительно положительную оценку работы врача Зарипова Баязита Ильнуровича. По настоящему компетентный специалист - нефролог. Дополнительно к сказанному - очень внимательный и участливый человек к своим пациентам. Сегодня это большая редкость. Спасибо Вам!

Очень грамотный врач, претензий нет никаких. Наблюдалась в беременность у него.

Услуга: Прием нефролога

Огромная благодарность !!!!

Огромная благодарность !!!!! Наша мама, Орлова Галина Федосеевна поступила в тяжёлом состоянии в Мариинскую больницу на 1 инфекционное отделение, нефрология 21 мая 2020года, месяц лечилась, выписалась 18 июня 2020г. Выражаем огромную благодарность врачам: Голубевой Ольге Рустамовне - лечащий врач, терапевт ,нефролог; Зарипову Баязиту Ильюровичу -лечащий врач, нефролог; Короткому Дмитрию Владимировичу – заведующий отделением; Карпову Павлу Алексеевичу – врач отделения гемодиализа; Цховребову Михаилу Зурабовичу – сосудистый хирург; Алферову Сергею Владимировичу – хирург, заведующий отделением За их нелегкий труд в такое непростое время, золотые руки, любящие людей сердца, человечность, чуткое, внимательное , доброжелательное отношение к пациентам, высокий профессинализм !!!!! Такие специалисты – гордость Российской медицины. Поздравляем Главного врача Емельянова Олега Владиславовича и весь персонал Мариинской больницы с Днем Медицинского работника . Желаем Всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов . Низкий Вам поклон,. С Глубоким уважением, семья Орловой Галины Федосеевны - дочери Сергеева Анна Михайловна, Тетерина Ирина Михайловна, внук Сергеев Александр Александрович.

Цховребов Михаил Зурабович

Спасибо большое!