Захарова Светлана Юрьевна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Захарова Светлана Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Захарова Светлана Юрьевна: педиатр, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 32 года.

Захарова Светлана Юрьевна специализируется на диагностике и лечении гастроэнтерологических проблем, в том числе дисбактериоза, а также детских инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей.

Ивановский государственный медицинский институт им. А.С.Бубнова

Отзывы о враче Захарова Светлана Юрьевна (8)

Захарова Светлана Юрьевна

Самый лучший педиатр которого встречала. Ребёнок наблюдается с рождения. Всегда назначает грамотное лечение. Очень внимательно относится к детям. Ребёнок в определенный момент боялся врачей, а к Светлане Юрьевне шёл с доверием.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такой чудесный отзыв о нашем докторе. Всегда рады быть для Вас полезными.
Не болейте. Желаем крепкого здоровья!

Хорошо делает УЗИ

В 21 веке хорошо делает УЗИ Захарова. Ее рекомендовал наш педиатр. Как раз после УЗИ в том же 21 веке, но у другого специалиста, определившего размер желчного пузыря у годовалой дочки как "соответствующий взрослому". Захарова специалист опытный, хороший, грамотный. Последние три УЗИ почек как раз у нее и делали. Результат может отличаться и из-за степени наполненности мочевого пузыря. Делает Захарова УЗИ в два захода (если, конечно, ребенок может терпеть и пописать по просьбе): первый с полным мочевым пузырем, второй - после опорожнения. Все вместе с посещением туалета, заключением, его толкованием и пр. занимает около 20-25 минут.

Мы у нее с рождения

Мы у нее с рождения,а моему сынуле сейчас уже 5,5 лет. Очень ей довольны.

Очень довольны

А у нас Захарова Светлана Юрьевна. Очень довольны не только родители, но и ребенок ))

ОЧЕНЬ нравится

Я живу на Ваське. Мне очень нравится Захарова Светлана Юрьевна. Уже 7 лет она нас наблюдает. И старшую, и младшего ведет с рождения.

Советую

21 век знаем с 2003 года...уже 5 лет... и все +100 за Захарову Светлану Юрьевну доктор, который назначит все четко, с диагнозом не ошибается, а также, что немаловажно с ребенком общий язык находит 80) т.ч. советую Захарову (есть с кем сравнить в 21 веке)

Услуга: УЗИ почек

В восторге

2 раза узи почек делала Захарова Светлана Юрьевна (от ее комментриев даже муж в восторге - объяснила все на пальцах, спокойно, без паники, сказала как себя вести и чего ожидать, очень компетентный врач, нам так показалось)

В общем-то, довольны

У нас Захарова Светалана Юрьевна. Мы, в общем-то, довольны. Но мы с ней договорились обойтись без 21 века. Только прививки она делает нам от них, тк не имеет права делать их самолично. Очень уж дорого получается официально через 21 век. Нам ее посоветовала наша массажистка, которой я очень доверяю, хотя они и не знакомы лично, но врачей всех с ВО наша массажистка знает. Она, кстати, сказала, что в большинстве своем там врачи неплохие, толковые, тк их из наших ВО поликлиник набирали только лучших.( В 21 веке гл. врач из 24 дет. поликлиники). Вот. Кстати, как сказала наша же массажистка, именно из-за этого в пол-ках на ВО остались в основном нехорошие врачи, хотя сама она работает в дет. пол-ке. Но это уже отдельная, наболевшая тема про наши поликлиники. Я пару раз встретилась с нашей участковой и решила, что нам такого "счастья " не надо. Удачи Вам в поисках врача.

Лицензия или сертификат