Захарова Ирина Владимировна, эндокринолог

Захарова Ирина Владимировна

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Захарова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Захарова Ирина Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

За годы непрерывной работы Ирина Владимировна накопила значительный профессиональный опыт в комплексной диагностике, лечении, а в ряде случаев, и в профилактике эндокринных нарушений. Сталкиваясь на практике с самыми разными клиническими случаями, она всегда стремится создать на приеме комфортную атмосферу и поддержать пациента.

Ирина Владимировна регулярно посещает конференции и семинары, следит за научными достижениями в области эндокринологии, и всегда предлагает самое лучшее в современной медицине. Проходила обучение на курсе «Эндокринные проблемы гинекологической эндокринологии», участвовала в междисциплинарном консилиуме «Искусство гормональной терапии (косметология-эндокринология)». Для проведения максимально эффективного лечения тесно взаимодействует с врачами других специальностей.

Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, специальность «Лечебное дело», 2001

Отзывы о враче Захарова Ирина Владимировна (3)

Добрая

Хороший, компетентный доктор.

Наблюдаюсь у Ирины Владимировны с 2012 года в клинике МЕДИ. Водила к ней на приём свою тетю. Хороший, грамотный специалист. На приемах всегда очень комфортно. Назначенное лечение помогает.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Анна, очень приятно получить Ваш отзыв.Очень рады, что лечение помогает - Ирина Владимировна опытный специалист. Будьте здоровы и до новых встреч.

Прием эндокринолога

Меня все устроило

Меня все устроило. Ходил на прием к Захаровой Ирине Владимировне, чтобы понять, есть ли у меня проблемы по части эндокринологии. В результате что-то выявилось и мы с врачом сейчас над этим работаем. Ирина Владимировна рассказывает все понятным человеческим языком, по возможности буду и дальше к ней обращаться

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Ирина Владимировна высококвалифицированный эндокринолог, рады, что смогли своевременно принять меры. Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!