Захарова Ирина Владимировна, эндокринолог

Захарова Ирина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Захарова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Захарова Ирина Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

За годы непрерывной работы Ирина Владимировна накопила значительный профессиональный опыт в комплексной диагностике, лечении, а в ряде случаев, и в профилактике эндокринных нарушений. Сталкиваясь на практике с самыми разными клиническими случаями, она всегда стремится создать на приеме комфортную атмосферу и поддержать пациента.

Ирина Владимировна регулярно посещает конференции и семинары, следит за научными достижениями в области эндокринологии, и всегда предлагает самое лучшее в современной медицине. Проходила обучение на курсе «Эндокринные проблемы гинекологической эндокринологии», участвовала в междисциплинарном консилиуме «Искусство гормональной терапии (косметология-эндокринология)». Для проведения максимально эффективного лечения тесно взаимодействует с врачами других специальностей.

Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, специальность «Лечебное дело», 2001

Отзывы о враче Захарова Ирина Владимировна (4)

Доброго времени суток! Обратилась к Ирине Владимировне по рекомендации подруги. Проверить щитовидную железу. Врач - вежливая, очень тактичная, внимательно выслушивает и задаёт вопросы, собирая нужную информацию, тщательно изучила все мои анализы, никакой воды, все по делу! Приём прошёл очень продуктивно, приятно, спокойно. Впечатление осталось очень и очень приятное . Буду советовать Ирину Владимировну знакомым! Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо!

МЕДИ, система клиник
Вы совершенно точно описали Ирину Владимировну - тактичный, внимательный и неравнодушный врач. Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!

Добрая

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв, это действительно так :-)

Хороший, компетентный доктор.

Наблюдаюсь у Ирины Владимировны с 2012 года в клинике МЕДИ. Водила к ней на приём свою тетю. Хороший, грамотный специалист. На приемах всегда очень комфортно. Назначенное лечение помогает.

МЕДИ, система клиник
Анна, очень приятно получить Ваш отзыв.Очень рады, что лечение помогает - Ирина Владимировна опытный специалист. Будьте здоровы и до новых встреч.

Услуга: Прием эндокринолога

Меня все устроило

Меня все устроило. Ходил на прием к Захаровой Ирине Владимировне, чтобы понять, есть ли у меня проблемы по части эндокринологии. В результате что-то выявилось и мы с врачом сейчас над этим работаем. Ирина Владимировна рассказывает все понятным человеческим языком, по возможности буду и дальше к ней обращаться

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Ирина Владимировна высококвалифицированный эндокринолог, рады, что смогли своевременно принять меры. Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!