Яковлева (Сорокина) Ирина Ивановна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Яковлева (Сорокина) Ирина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Яковлева (Сорокина) Ирина Ивановна: кардиолог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 24 года.

Специализация доктора:

• семейная медицина;

• заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертония, ИБС, хроническая сердечная недостаточность);

• заболевания дыхательной системы (ХОБЛ, бронхиальная астма);

Имеет опыт работы в службе экстренной медицинской помощи.

Амурская государственная медицинская академия (1998)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Яковлева (Сорокина) Ирина Ивановна (4)

Спасибо большое доктору за её труд, за чуткое отношение к пациенту, за результат лечения, за профессионализм ! Мой любимый надежный доктор!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья!

Очень внимательная, доброжелательная,приятная в общении доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Замечательный врач

Спасибо огромное Ирине Ивановне за внимательное отношение. К своей работе относится со знанием дела, с любовью к своему делу, большой профессионал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Спасибо огромное

Спасибо огромное доктору терапевту, кардиологу Яковлевой Ирине Ивановне за её внимание, чуткость, спокойствие, профессионализм. Очень хотелось бы, что бы таких специалистов в нашей стране было значительно больше.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за столь теплые слова о нашем докторе. Для нас очень важно знать, что наши пациенты остаются довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!