Ягунова Ангелика Владиславовна

37 лет

Альтермед на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Ленинский проспект (400 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Ягунова Ангелика Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ягунова Ангелика Владиславовна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Ягунова Ангелика Владиславовна занимается исследованием гормонального фона, проводит биопсию, УЗГСС, УЗИ малого таза.

Ангелика Владиславовна лечит дисбактериоз, гормональные нарушения, бесплодие, ИППП, послеродовые рубцы, вагинальная атрофию, синдром тазовых болей, воспалительные заболевания малого таза и т.д.

Врач проводит следующие манипуляции: радиоволновая конизация шейки матки, эстетическая гинекология (интимная контурная пластика), лазеровапоризация шейки матки.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Ягунова Ангелика Владиславовна (12)

2.4

Не рекомендую

Приём длился около 10 минут, а может и меньше. При осмотре киста борталиновой железы осталась незамеченной. Но воспалительный процесс отметили, предложили тут же сдать анализы, я согласилась на один из них. От остальных хватило ума отказаться, так как к некоторым нужно готовиться заранее, иначе они будут не информативными, у меня вопросов уточняющих такую готовность не спрашивали. Даже что конкретно да анализы не объясняли. Пару научных терминов без пояснений. Ничего толком не объясняли, на кресле провела просто минуту-две. После что-то записали и поинтересовались есть ли у меня вопросы уже открыв дверь на выход. Впечатления самые неприятные. Второй раз я конечно же не пришла. В другой клинике сразу поставили диагноз кисты и не поняли, как можно было не заметить. Не посоветую этого врача. Ну и ресепшн с неприветливыми администраторами тоже прибавил впечатлений.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую категорически!

Доктор Ягунова так меня впечатлила что хочу оставить свой отзыв , хотя обычно не пишу . Но ,вот что правда то правда ! В клинику Альтермед обращаюсь периодически : косметология , анализы , гинекология . В феврале нужно было срочно пройти гинеколога , решила записаться в Альтермед , думала что к своему врачу , оказалась она уже не работает , предложили Ягунову , я записалась , так как в данной клинике на пр Просвещения всегда все было хорошо с другими докторами . Но , Ангелика Владиславовна просто неприятно поразила , во первых грубая что недопустимо в принципе а в платной клинике тем более , затем следует жуткое навязывание услуг и анализов , просто выкачка денег , на пациента вообще плевать что его просто колотит от этого "потока " , но я тоже не девочка , и много прошла в гинекологии , так что немного разбираюсь . Сделали узи , сдала мазки , от остального отказалась , попросила написать как есть и выдать мне . Надо ли говорить что Ягунова быстро потеряла интерес когда поняла что я,не собираюсь платить озвученные суммы за ненужные процедуры . С анализами пошла к другому врачу , оказалось что все не страшно и легко решается . Но ,вот шок и неприятный осадок и разочарование от такого "дохтура" остались . Скольких еще она так обдурит ?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru
Здравствуйте . Обязательно свяжусь .

Совершенно некомпетентный специалист!

Обычно не оставляю отзывы, особенно негативные, но спустя время осознала, какую лапшу на уши мне навешала гинеколог Ягунова! Поэтому искренне советую женщинам обходить ее стороной! Была на приёме около месяца назад, сдала анализы на все инфекции, за что заплатила больше 4000, и тут понеслась. Как выяснилось позже, после консультации с другими специалистами, нормальные явления в женском организме Ягунова выдала за что-то ужасное и требующее срочного лечения, а преподнесла диагноз в такой грубой форме, что я несколько дней пыталась прийти в себя, накручивая себе всякие болячки, которых просто нет !! Я считаю, что специалист, который позволяет себе отреагировать на результаты анализов «уууу» - совершенно некомпетентный ! Единственное, что Ягунова сделала «профессионально», так это расписала мне ценник того, во что я должна вложиться на «лечение», включая процедуры в клинике на 15000 рублей. Пришла к выводу, что человеку совершенно безразлично, какую травму (я говорю о психологической травме в данном случае) он нанесёт клиенту, лишь бы выжать по больше денег на ненужное лечение! Эмоции от приема самые негативные! Категорически не рекомендую обращаться к данному «специалисту», поберегите нервы, время и деньги!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Вы знаете я с Вами совершенно согласна ! Ужасный "доктор" также попала ....Оставлю свой отзыв .

Ужасно!

Была давно, но случайно увидела здесь, вспомнила, содрогнулась и решила, что все таки напишу отзыв. Без анализов назначила сразу же процедуры с антибиотиками говоря мне на повышенных тонах о том, что я всё сильно запустила, не спрашивая сразу же отправила туда. А процедуры на минуточку совсем не дешевые. Потом у другого врача выяснилось, что все не так страшно, мне сделали анализы и всё вылечили. Не советую ни в коем случае

Не рекомендую врача Ягунова Ангелика Владиславовна

Не верю своим глазам, когда читаю положительные отзывы о данном специалисте. Особенно жаль было видеть такой отрицательный приём в платной клинике с известным брендом. Я не специалист во врачебном деле, но даже моих небольших знаний и опыта было достаточно, чтобы сделать выводы о некомпетентности так называемого врача. Вначале мне было предложено подписать договор, хаотично и быстро, я прошла на "осмотр". Исходя из моих жалоб, меня попросили сесть в кресло и взяли мазок. Осмотра, как такового не было. Была устрашающая речь и советы по сдаче дополнительных дорогостоющих анализов, посколько всё-равно придется их сдавать. Всё без объяснений. В хамском тоне, без альтернативы сдать их где-то в другом месте или времени на обдумывание (есть ли у меня вообще сейчас возможность/деньги?). Дело было сделано, а теперь пройдите в кассу, что называется.. Ладно, анализы штука полезная, может и пригодятся, но я прошу рассказать о дальнейшем плане лечения, зачем опять последовала сумбурная, грубая и быстрая речь и вывод был один, скорее всего вам нужно будет обратится к ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ*, потому что это не мой профиль работы. А зачем же тогда все эти анализы? На всё один ответ "Я Вам сказала, что все пригодится, у другого специалиста*, кстати можно прямо сейчас пройти и к нему, чтобы не терять время! После Ангелика Владиславовна попросила "отойдите от меня на 2 метра вот в тот угол (тыкая пальцем) и задавайте вопросы оттуда." Вопросов уже не осталось, конечно же, после такого приема, я сказала, что буду обращаться к другому специалисту и покинула кабинет. Жду результаты анализов, надеюсь хотя бы это ей удалось. Я пишу отзыв о враче в клинике ВПЕРВЫЕ, задумайтесь сто раз прежде чем идти к врачу, который не знает ничего о клиентоориентированности и что хуже всего, о своих непосредственных обязанностях. Очень жаль потраченного времени и денег, которые вышли в круглую сумму вместо 1500 р, 4500р. без согласования со мной. Один всем совет, не читайте эти сладкие отзывы, видимо это фикция, если не хотите лично испытать моральное и материальное унижения. Всем здоровья и адекватных специалистов! В прайсе: Первичный приём гинеколога + УЗИ или бактероскопия мазка (оценка жалоб, сбор анамнеза, осмотр на гинекологическом кресле, УЗИ малого таза или мазок, консультация) - 1500 ₽ * Дргугой специалист - врач-уролог

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы в обязательном порядке передали Ваш отзыв руководству для рассмотрения.
Полностью поддерживаю данный отзыв !

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень вежливая и приятная женщина. Очень чуткое и бережное отношение к пациенту. Подробно рассказывает о проблеме и как её вылечить. Всегда после приёма уходишь с чувством того, что тебе помогут и без каких либо сомнений в этом. Всем советую идти именно к Ягуновой А.В. Огромное спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Врач хороший адекватный

Спасибо за лечение. Врач хороший адекватный. Не грубила не хамила. Все процедуры делались на мой взгляд хорошо и главное безболезненно. С уважением Гусейбекова Ц.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!
Странно если бы врач грубила , хамила в платной клинике ,и еще больно проводила процедуры ! Отзыв очень странный , мягко говоря . Не верю !

НЕ СОВЕТУЮ АНГЕЛИКУ НА ЛФЕНИНСКОМ

Добрый день. Хотела бы написать отзыв о Ягуновой Ангелике Владиславовне. Я, честно говоря , не могу пока судить о ее профессионализме , потому что планирую перепроверить ее диагноз у другого врача , но отношение у неё отвратительное . Обращаясь в платную клинику , прежде всего рассчитываешь на комфорт и деликатное отношение к себе , но этот человек не знает , что это такое . Во-первых , она очень спешила , я пробыла в кабинете максимум минут 10-15 , при этом ушла униженной и оскорбленной, заплатив , как я считаю, не мало - 1800 р.Во-вторых, она просто давит на психику , угрожая, что заберет "скорая помощь", если срочно не сдашь анализы и не сделаешь то , что она просит ( моя проблема не такая серьезная). В-третьих, она не слушает пациента, а продвигает своё. Я редко пишу отзывы, потому что в целом человек спокойный ,не конфликтный, и всегда следующий рекомендаций врачей, но этот врач меня возмутил , до смерти напугал и подорвал мое психическое здоровье. Не хочу, чтобы другие люди пострадали также , как и я. К данному врачу больше никогда в жизни не обращусь. К самой клинике претензий никаких не имею, была у специалиста данной сферы в другом филиале ( Купчино). Врач был очень хорошим , внимательным, обходительным, не настаивал даже на повторном приеме.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству. Очень сожалеем что у Вас остались негативные впечатления.

Услуга: УЗИ малого таза

замечательный врач

Очень замечательный врач! Прием прошел отлично, врач очень внимательный, достаточно сговорчив по моему мнению. УЗИ мне сделали хорошо, после УЗИ подробно все разъяснили.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что прием Вам понравился!

Чудесный доктор

Чудесный доктор и очень отзывчивый человек! Я благодарна Ангелике Владиславовне за чуткость в работе, аккуратность ( более мягкого осмотра ещё не было!) и профессионализм. Зашла просто на осмотр, а нашли огромную кисту яичника... Мне всё было разъяснено совершенно понятным языком и было принято решение лечиться медикаментозно, но быть готовой к операции. Несколько месяцев напряжения, коррекция лечения и всё отлично))))) скоро идти на контроль и я сделаю это с радостью. Желаю доктору успехов в работе и, конечно же, здоровья)))

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Хочу заразить свою благодарность врачу- Ягуновой Ангелике Владиславовне. Рада, что к ней попала, очень вежливый, добрый и приятный специалист, очень быстро помогла мне найти решение проблемы с которой я обратилась. Уже на протяжение года хожу именно к ней, всегда проконсультирует по любому вопросу и назначит правильное и нужное лечение. Большое спасибо врачу и клинике за доброе и приятное отношение.

Ужасно

Не рекомендую обращаться к гинекологу-эндокринологу Ягуновой на Ленинском,123.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, анонимный пользователь. Сожалеем. что у Вы не рекомендуете доктора Ягунову. Нам хотелось бы понять в чем причина Вашей рекомендации. К сожалению из Вашего отзыва не удлаось получить никакой информации ;(
Подозрение на заказной

очень комфортно чувствовала, посетив эту клинику в первый раз

Хочу оставить отзыв о Ягуновой Ангелики Владиславовне, мне понравилась, очень вежливая, умеет расположить к себе человека. Приятно было побеседовать с таким врачом как она. Клиника чистая, медперсонал вежлив. Я себя очень комфортно чувствовала, посетив эту клинику в первый раз, буду продолжать здесь лечиться

Подозрение на заказной

Ягунова Ангелика Владиславовна , клиника Альтермед , на пр.Просвещении 21/139

Ягунову Ангелику Владиславовну мне рекомендовала моя подруга ,в клинике Альтермед на Провещениии 21/139 , так как я давно искала врача который может мне помочь в моей деликатной проблеме , хорошо провела мне прием, мне все понравилось.Врач была достаточно внимательна и тактична , подробно мне объяснила мою проблему, и помогла мне решить вопросы . В этом плане все было прекрасно, прием длился достаточное время, на все вопросы доктор профессионально и с уверенностью отвечала .Она все расписала на листок в печатном виде , где не нужно расшифровывать подчерк врача, и выполнила всю диагностику , затем доктор назначила лечение на втором приеме, я все выполнила по назначениям , и осталась довольна, теперь я с уверенностью знаю что к кому мне идти , если когда-нибудь появится проблема , и буду рекомендовать Ангелику Владиславовну своим знакомым.

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки