Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Волошенюк Майя Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Волошенюк Майя Ивановна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 17 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Волошенюк Майя Ивановна сободно владеет методами общей и регионарной анестезии.

Майя Ивановна проводит интенсивную терапию пациентам в тяжелом состоянии вследствие заболеваний, травм, после расширенных оперативных вмешательств.

Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова (2003)

• 2004 - 2005 г. - ГУ РБ №2 - ЦЭМП, врач анестезиолог-реаниматолог:
  • 2007 - 2017 гг. - КГБУЗ ГКБ №10 МЗ ХК, врач анестезиолог-реаниматолог:
  • 2015 - 2017 гг. - КГБУЗ ГКБ №10, МЗ ХК, заведующая отделением анестезиологии:
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Волошенюк Майя Ивановна (6)

4.3

Была консультация перед ФГДС и колоноскопией под наркозом. Врач очень вежливая, всё спросила, думаю правильно все рассчитала, потому что нареканий никаких не было. Чувствовала себя замечательно

В СМ клинике проходила ФГДС и Колоноскопию под наркозом.Хочется выразить слова благодарности за великолепное отношение и высокий профессионализм доктору Павловой Алене Сергеевне, анестезиологу Волошенюк Майе Ивановне, а также всему коллективу участвующему в оказанной мне процедуре!Рекомендую! С такой командой и ничуть не страшно!Большое спасибо.

Замечательный врач, чуткий и отзывчивый

Замечательный врач!!!

Замечательный доктор. Внимательная и отзывчивая. Внимательно слушает, тщательно подбирает методику. Подробно и доходчиво объясняет процесс и возможные последствия при применении различных методик. Очаровательная девушка!

Спасибо огромное!

Майя Ивановна показала себя как чуткий врач. Проводила мне процедуры плазмафереза, почти безболезненно и недолго. В процессе не отлучалась и внимательно следила за системой.

Врач никакой!!!

В Хабаровске раньше работала! Частенько с перегаром. Невнимательно, грубая. Конфликтный человек!

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте, дорогой пациент! Благодарим за отзыв. Наши пациенты отзываются о Майе Ивановне только как о опытном, доброжелательном враче, которая всегда внимательно относится к своим пациентам. Нам очень жаль, что у вас был отрицательный опыт общения с этим доктором. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось? Для нас важно разобраться в описанной вами ситуации. С уважением, Зам.главного врача по сервису, Машьянова О.И.
Поясняю! Моя родная сестра лежала в Хабаровской больнице. Готовилась к опирации. Я каждый день навещала её и по 2-3 часа проводила с ней в палате. Майя Ивановна приехав из Кореи, вышла на работу не совсем в нормальном состоянии. Приходила в палату во время обхода частенько не совсем трезвая. Возмущению не было предела. Все были в шоке. А её коллеги заступались за неё. Ну оно и понятно, круговая порка! На вопросы отвечяла грубо. Хамила, и вообще затыкала всем рот объясняя тем что якобы цитирую - Вы лечитесь сдесь бесплатно так что скажите и на этом спасибо! Вот такая вот печальная история.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Юлия, мы сожалеем, что Вы оказались в той ситуации, которую описываете. Мы действительно в некотором замешательстве, ведь в стенах "СМ-Клиника" Майя Ивановна вызывает лишь положительное мнение, и подобных эксцессов мы никогда не наблюдали ни с Майей Ивановной, ни с каким-либо еще сотрудником. Со своей стороны мы можем заверить Вас, что если бы случилась подобная ситуация в СМ-Клиника, мы бы обязательно приняли строжайшие меры и не допустили бы повторения подобных ситуаций.
Благодарим Вас за уточнение и за оставленный Вами отзыв. Мы обязательно будем иметь ввиду ту информацию, которой Вы поделились, и продолжим строго наблюдать за трудовой и врачебной дисциплиной в нашей клинике.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением,
Зам.главного врача по сервису «СМ-Клиника» на проспекте Маршала Захарова Машьянова О.И.

Плазмаферез
Прием анестезиолога