Волницкий Иван Васильевич, косметолог

Волницкий Иван Васильевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Косметология Equigene

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58/1

Приморский район

+7 (812) 207-25-07показать

Волницкий Иван Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58/1

Волницкий Иван Васильевич: трихолог, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 10 лет.

Современные методы диагностики и лечения кожных заболеваний, ЗППП, выпадения волос, дефектов стержня волос; коррекции возрастных изменений и дефектов кожи. На первичной консультации выполняет опрос, осмотр, объективное обследование, дерматоскопию/трихоскопию, постановку диагноза и назначение лечения.

Дерматология:

диагностика и лечение кожных заболеваний выполнение забора материала на определение гнойничковых и грибковых заболеваний дерматоскопия диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований кожи удаление доброкачественных новообразований кожи (лазерное, криодеструкция, радиоволновое) выполнение забора материала на гистологическое исследование диагностика и лечение ЗППП

Трихология:

трихоскопия фототрихограмма диагностика и лечение выпадения волос диагностика и лечение дефектов стержня волос мезотерапия волосистой части головы плазмотерапия волосистой части головы лазеротерапия волосистой части головы

Косметология:

ведение пациентов косметологического профиля проведение мезотерапии, биоревитализации, ревитализации, ботулинотерапии в целях лечения возрастных изменений лечение гипергидроза (ботулинотерапия) плацентарная терапия препаратом Лаеннек контурная пластика лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты нитевой лифтинг APTOS проведение коллагенстимулирующей терапии препаратом AestheFill коррекция рубцов (аппаратные и инъекционные методики) проведение процедур лазерного омоложения, безоперационной подтяжки лица, коррекции стрий лечение пигментации лечение купероза, телеангиэктазий коррекция локальных жировых отложений назначение домашнего ухода за лицом, телом, волосами

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012)

• 2013-2014: медицинский центр Альбатрос, Врач-дерматовенеролог
  • 2014-2015: медицинский центр Альбатрос, Врач-дерматовенеролог
  • 2015-2020: частный медицинский центр, г. Псков

Контакты врача

+7 (999) 205-07-04показать

+7 (812) 207-25-07показать

email: voln-medika@yandex.ru

Отзывы о враче Волницкий Иван Васильевич (9)

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хороший и понимающий врач.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень милый и симпатичный мужчина, а главное, хороший специалист! Лечение подобрал хорошее, процесс сдвинул с места. Рекомендую!

Судить пока рано

Судить о результатах лечения пока рано, но улучшения явно есть. Доктор внимательный. Все хорошо

Отношение хорошее

Врач понравился! Он очень тщательно меня опросил, уточнил, есть ли вопросы, и ответил на них, назначения сделал. Да и отношение хорошее было, вежливое. Доктора посетила первый раз и выбрала его по отзывам на сайте. Удалось записаться на прием день в день, клиника расположена близко к моему дому. Сложно сказать после одного посещения, является ли Иван Васильевич профессионалом, но ничего лишнего, по-моему, он не назначил и все узнал.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прекрасный врач и хороший человек

Иван Васильевич Волницкий – врач-дерматовенеролог. Очень хороший и квалифицированный специалист в своей области. Достоточно долгое время борюсь с серьезными проблемами на лице. И Именно этот доктор смог «сдвинуть» ситуацию, что уже появляются первые успехи. До конца лечения еще долго, но я уверенна, то в руках такого профессионала все закончится и моя кожа засияет!

ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: Прием врача-косметолога

Спасибо!

Спасибо за качественный прием у доктора Волницкого Ивана Васильевича. Прием был осуществлен в дружеской атмосфере, быстро и качественно, проведена диагностика и описаны методы дальнейшего лечения. Буду надеяться на отличные результаты лечения, пока  все идет хорошо.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012)

2014 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, ординатура по специальности “Дерматовенерология”, г. Санкт-Петербург.

2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» на базе Санкт-Петербургского института стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ), г. Санкт-Петербург.

Повышение квалификации:

2015 г. - повышение квалификации по специальности “Трихология”, г. Санкт-Петербург.

2015 г. – обучение по применению PRP-терапии в косметологии.

2015 г. – обучение по применение IPL-терапии в косметологии.

2017 г. - повышение квалификации по теме “Применение лазерных технологий в дерматологии и косметологии”, г. Санкт-Петербург.

2017 г. - обучение Premierpharm программа коррекции возрастных изменений кожи.

2019 г. – обучение применению Almalazers в дерматовенерологии, косметологии, флебологии.

2020 г. – обучение применению нитевого лифтинга APTOS.

2020 г. - Конгресс по косметологии Колхида, онлайн обучение.

2020 г. - Междисциплинарные вопросы в трихологии, г. Санкт-Петербург, онлайн обучение.

2020 г. - Новый подход к лечению ВПЧ-инфекций, г. Санкт-Петербург, онлайн обучение.

2020 г. - Инфекционные дерматозы. Современные методы лечения, г. Санкт-Петербург, онлайн обучение.

2020 г. - Протеогликановая терапия в трихологии, г. Санкт-Петербург, онлайн обучение.

2020 г. - Авторский курс постановки нитей APTOS Агранович Анны Васильевны, г. Санкт-Петербург, очное обучение.

2020 г. декабрь - Обучение по косметике Germany de Cappuccino, г. Санкт-Петербург, очное обучение.

2020 г. - Лекция по анатомии "По следам Cadaver Class"Сергеенко А.Е, Иванов А.А., г. Москва, онлайн обучение.

2020 г. - IX Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

2020 г. - Постоянный участник мастер-классов по нитевым технологиям, г. Санкт-Петербург, очное обучение.

2021 г. – обучение «Сочетанное использование эрбиевого и неодимового лазеров в лечении рубцовых изменений кожи"

2021 г. - обучение ПрофиТекМед "Сочетанные подходы к коррекции возрастных изменений лица при различных типах старения. Комбинация Hyalual + Миотокс", г. Санкт-Петербург.

2021 г. - Мастер класс "Что? Где? Когда? или ipsen-360 в эстетике. Протоколы комплексной коррекции" , г. Санкт-Петербург.

2021 г. - индивидуальный мастер класс "Комплексная коррекция лица. Филлеры Artfiller. Диспорт full-face", г. Санкт-Петербург.

2021 г. - обучение по ферментотерапии PBSerum, г. Санкт-Петербург.

2021 г. - мастер-класс нитевой лифтинг нитями APTOS, г. Санкт-Петербург.

2021 г. - обучение по использованию косметики Zein Obagi, г. Санкт-Петербург.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ