Волкова Ирина Сергеевна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Волкова Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Педиатр. Стаж работы – 13 лет.

Волкова Ирина Сергеевна специализируется в области диагностики и лечения детских заболеваний широкого спектра. Занимается следующими вопросами:

• осуществляет первичную комплексную диагностику и интерпретацию результатов обследований;

• проводит плановые осмотры, мониторинг роста и развития ребенка;

• выполняет вакцинопрофилактику по индивидуальному графику.

Участвует в региональных и международных конференциях, имеет ряд публикаций, в том числе в журналах ВАК.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

• 2021: Скандинавия, отделение "Обводный канал", Врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Волкова Ирина Сергеевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Нам повезло, что нашим неонатологом стала Ирина. Прекрасный доктор, никогда не оставит.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Реакция Манту

Ходим к ней уже 2 года, наверно самый лучше педиатр в городе.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Были на приёме у доктора c малышом. Ирина Сергеевна внимательный грамотный специалист.Назначила лечение, обследование и контролировала ситуацию.Диагноз предварительный подтвердился и вскоре ребёнок выздоровел.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".