Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Викулова Виктория Игоревна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
Стаж 14 лет
Образование:
Медицинский колледж № 3
О враче:

Викулова Виктория Игоревна выполняет следующие процедуры: антицеллюлитные обертывания, химические пилинги, биоревитализация, мезотерапия, различные методики массажа и др. Является сертифицированным специалистом по терапевтической эндермологии «LPG Systems». Занимается такими проблемами, как акне, тёмные круги под глазами, выпадение волос.

Место и время приема

1 700 1 615 руб
  • Механическая чистка лица
    2 000 1 900 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Викулова Виктория Игоревна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
остался очень доволен
Я обращался в Долголетие на Малой Посадской к косметологу Викуловой. Пошел именно к ней, потому что отзывы были хорошие. Мы с доктором Викуловой буквально сразу нашли общий язык. И уже, в общем, я успел побывать у нее три раза. Ходил на процедуры, которые она рекомендовала, и результатом после всех процедур остался очень доволен!
старший администратор контактного центра
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв!

Советую специалиста
Очень понравился специалист своим отношением. На все вопросы отвечает развёрнуто, понятно. Опыт большой и это чувствуется, теперь это «мой косметолог. Также хочу отметить работу администраторов, приветливые и всегда стараются угодить клиенту. Цены достаточно демократичные, у других специалистов не была, но косметология совсем не дорогая, в общем мне все понравилось, былы уже 3 раза.Всем советую
старший администратор контактного центра
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мы очень рады, что вы получили тот результат, который хотели! Будем рады Вас видеть !

Мезотерапия лица
Мезотерапия волос