Вихрова Ирина Владимировна, детский ортопед

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Вихрова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Врач находится в декретном отпуске.

Вихрова Ирина Владимировна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет, вторая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

• 2019: Поликлиника Новое Девяткино, врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Вихрова Ирина Владимировна (3)

3.7

Подозрение на заказной

Спасибо огромное Ирине Владимировне!

Очень рады, что попали к Ирине Владимировне. Ребёнок мучился год с болями в ногах. В поликлинике сделали рентген, назначили физиотерапию. Боли на время стали чуть меньше, но через месяц возобновили. Пили даже обезболивающие, на время помогали. Ирина Владимировна посоветовала нам сдать кровь на витамин Д. И он оказался сильно ниже нормы. Назначила пить витамин Д. Больше ничего! Через несколько дней приёма витамина Д боли прошли и уже месяц не беспокоят. Спасибо огромное Ирине Владимировне! Теперь, если что только к ней!

Колено больше не беспокоит

Я очень рада, что с сыном попали к этому замечательному доктору. После 2-х лет бесполезного лечения болезни Шляттера в поликлинике, доктор вылечили ребёнку колено за 2 месяца! Положила гипс на месяц, назначила лекарства. Первое время тяжело конечно было ходить в гипсе, но потом ребёнок привык и не замечал уже его. После того как гипс сняли, ногу разработали колено больше не беспокоит и шишка стала намного меньше. Спасибо большое Ирине Владимировне!

сомневаюсь в квалификации

Моей 4-х месячной девочке детский ортопед Вихрова Ирина Владимировна назначила рентген, и мы его сделали, к сожалению. Также врач на основании рентгена назначила нам одевать ребенку распорки и носить их несколько месяцев по 20-23 часа в сутки. Ребенок в распорках постоянно плакал и мы не стали их одевать. Сейчас ребенок начал ходить и никаких отклонений в ножках или в походке я не вижу. Поэтому я считаю, что мы зря сделали ребенку рентген. Я только сейчас изучила и поняла насколько он вреден для детского организма. Я очень сожалению, что не послушала мнение педиаторов, которые делали ребенку узи тазобедренных суставов и убеждали меня, у моей девочки все в порядке. Меня удивляет, почему ортопед посмотрев два этих узи заявила, что ей ничего не понятно? Мне надо было сразу бежать от этого доктора, а я послушала ее и пошла с ребенком на рентген. При общении с ней у меня сложилось впечатление, что она не доброжелательный человек, и сейчас у меня складывается впечатление что такое лечение было назначено нам в силу ее характера. Теперь я чувствую вину перед своим ребенком и опасаюсь за ее дальнейшее здоровье.

приятная доктор

пришлось один раз попасть к ней на приём в связи с необходимостью получить ежегодной справку ВВК для получения ребёнком бесплатной обуви. диагноз наш видно было невооружённым взглядом, поэтому о квалификации Ирины Владимировны мне судить трудно. но вот человечность есть с кем сравнить, даже в той же клинике. некоторые врачи прикрываются загруженностью и позволяют себе свысока разговаривать с родителями, частенько задающими дурацкие вопросы (чего уж там греха таить, но ведь мы и не врачи! а за ребёнка страшно). поэтому за внимательный приём ей - твёрдая "пятёрка".