Веретельников Олег Викторович

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Веретельников Олег Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Веретельников Олег Викторович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Высшая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (1988)

Отзывы о враче Веретельников Олег Викторович (4)

Отзыв о враче Веретельников Олег Викторович

12 мая 2021 г. меня оперировали в больнице №31. Анестезиологом был Олег Викторович Веретельников. Огромная благодарность за блестящую работу! К сожалению, и возраст, и состояние моего здоровья вызывали опасения - как я перенесу общий наркоз. Чего я только не наслушалась перед операцией. А прошло всё легко и просто: Олег Викторович со мной разговаривал, шутил, что-то спрашивал. Умеет человек создать спокойную непринуждённую обстановку. Сама не заметила, как заснула. А когда проснулась, он сказал, что операция закончена. Вообще никаких негативных ощущений ни во время наркоза, ни потом. Как будто и не было никакой операции. Утром после операции он зашел в палату, спросил, как себя чувствую. Видно, что человек работает не формально, а заинтересован в хорошем результате. Благодарю от всего сердца!

Спасибо Вам! Рекомендую!

Добрый день! Обратился к Дмитрию Борисовичу по полису ОМС, с диагнозом пупочная грыжа, первая встреча приятная, врач сразу внушает доверие, хочется доверится, страх операции сразу ушел. Меня прооперировали 14 апреля 2021, команда Дмитрия Борисовича, сопровождала меня до и после операции, каждый врач интересовался моим состоянием, каждый ответсвенно подходил к своей работе. Отдельную благодарность хочу выразить: Хирургу проводившим мою операцию Бронникову Олегу Петровичу, спасибо вам за аккуратный пупок)) Анастезиологу Веретельникову Олегу Викторовичу, за мягкий сон и легкий выход из наркоза! Спасибо всей команде, к сожалению имя девушки ассистента не запомнил! Вы профессионалы своего дела! Рекомендую однозначно!

Клиническая больница №31 (Свердловска)

Макаров И.П. 30 октября 2019г мне сделал операцию лапароскопия паховой грыжи Чистяков Дмитрий Борисович. Операция прошла успешно, без осложнений. 31 октября можно было уехать домой. 20 декабря уже катался на горных лыжах и играл в теннис.Все хорошо!Низкий поклон и огромное спасибо за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость, за Ваш талант и золотые руки Чистякову Дмитрию Борисовичу! Также огромное спасибо хирургу Бронникову Олегу Петровичу,анастезиологу Олегу Викторовичу, коллективу мёд. персонала 9 хирургического отделения. Здоровья Вам,благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе!с Новым 1920 годом!

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Низкий Вам поклон за профессионализм и человечность!

В июле 2016 года поступила на плановую операцию по удалению желчного пузыря в 31 городскую больницу. Операция прошла на высшем уровне! Особые слова благодарности хочу выразить хирургу - Чистякову Дмитрию Борисовичу. Профессионал своего дела, внимательный доктор. Поразил своим мастерством и необычайной сердечностью. Огромное Вам, Дмитрий Борисович, человеческое спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки! Также отдельное спасибо хирургу Бронникову Олегу Петровичу, анастезиологу Веретельникову Олегу Викторовичу (выход из наркоза идеальный), коллективу мед персонала 9 хирургического отделения, и еще очень хочется в особенности выделить необычайно внимательную отзывчивую медсестру (к настоящему времени дипломированного специалиста) Екатерину Савину! Низкий Вам поклон за профессионализм и человечность!

Мифы об алкоголе

Существует огромное количество противоречивых мнений об алкоголе. Трудно понять, чему верить, а чему — нет. Лучший способ разобраться в ситуации — знать факты! Проверьте себя: что вы знаете о спиртных напитках?

Клиники Санкт-Петербурга, предоставляющие ВМП

Медицинские организации Санкт-Петербурга, участвующие в оказании высокотехнологичной медицинской помощи.