Великанова Алла Викторовна

Детская больница №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Площадь Восстания (400 м)

call-центр

+7 (812) 506-06-06показать

Великанова Алла Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Великанова Алла Викторовна: стоматолог.

Отзывы о враче Великанова Алла Викторовна (2)

Хочу выразить огромную благодарность Алле Викторовне. Помогли моей дочке избавиться от флюса. Я очень переживала, но не ожидала, что будет такое чуткое и заботливое отношение от врача. Спасибо. Ещё раз огромное спасибо!

Алла Викторовна

Лечила нас от отстеомиелита. Очень хороший,граммотный и профессионал с огромным опытом. Сразу внушает доверие и очень приятна в общении. Хороший врач.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес