Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Василевицкая Ирина Валерьевна, гастроэнтеролог, гепатолог, Взрослый - отзывы
4.4

Василевицкая Ирина Валерьевна 29 лет

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей
гепатолог
Стаж 4 года
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2015)
О враче:

Член Российского общества по изучению печени.

Ежегодно участвует  в Российской гастроэнтерологической неделе.

Регулярно участвует в конференциях по  гастроэнтерологическому, гепатологическому, терапевтическому профилях, в заседаниях Высшей школы терапии.

Имеет сертификат переводчика агнлоязычной медицинской литературы.

НАВЫКИ

Быстрая и эффективная диагностика и лечение функциональной и органической патологии желудочно-кишечного тракта с помощью современных методик с имеющейся доказательной базой, в соответствии со стандартами ВОЗ и клиническими рекомендациями.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ

*анализы крови, мочи и кала (в том числе, высокотехнологичные анализы - пищевая непереносимость, генетика, МАСС-спектрометрия, фибромакс, онкомаркеры, серологические маркеры аутоиммунных заболеваний, диагностика синдрома повышенной проницаемости кишечника и т.д.);

*УЗИ;

*эндоскопические исследования (ФГДС, ФКС);

*С13-уреазный дыхательный тест на хеликобактер пилори;

*С13-метацетиновый дыхательный тест на функциональный резерв печени;

*Рентгенологические исследования пищевода, желудка;

*суточная рН-метрия пищевода.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Лекарственная (пероральная, инфузионная) терапия, физиотерапия.

Проводит лечение заболеваний пищевода, желудка, кишечника, поджелудочной железы, желчного пузыря, а также любых заболеваний печени (в том числе, противовирусную терапию вирусных гепатитов С и В).

Место и время приема

Скидка НаПоправку -40%
  • Приём
    1 600 960 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Василевицкая Ирина Валерьевна (6)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Внимательный врач
К гастроэнтерологу Василевицкой Ирине Валерьевне я записывала дочь. Доктор понравилась - отнеслась очень внимательно, всё посмотрела, дала рекомендации. Дочь обращалась с болью в кишечнике, около пупка, видимо, воспалился кишечник. Лечение мы себе сами, можно сказать, назначали, а она подтвердила, сказала, что мы правильно сделали, что стали принимать эти лекарства и чтобы так и продолжали пить. А если не поможет, то подойти снова на приём, тогда уже более глобальное обследование проведут, назначат гастроскопию и другие анализы.
Василевицкая Ирина Валерьевна
Благодарю за отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашей дочери!

Со слов пациента по телефону
Всё устроило
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Василевицкой и СМ-Клинике, где она принимает. Мне там очень помогли. Спасибо!
Василевицкая Ирина Валерьевна
Благодарю за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

ощущение достаточно грамотного специалиста
Не смотря на сравнительно небольшой опыт, сложилось ощущение достаточно грамотного специалиста
Все объясни, рассказали, лишнего не назначили
Василевицкая Ирина Валерьевна
Уважаемая Анастасия, благодарю за Ваш отзыв и желаю крепкого здоровья.

хорошее впечатление
Врач произвела хорошее впечатление.
Василевицкая Ирина Валерьевна
Благодарю Вас! Желаю крепкого здоровья.

1 год назад
Огромное спасибо Ирине Валерьевне за помощь
Огромное спасибо Ирине Валерьевне за помощь. Как приятно, что есть молодые хорошо образованные специалисты, которые заинтересованы в том, чтобы вылечить нас! У меня были проблемы с печенью, теперь все хорошо. Врач сразу поставил правильный диагноз, который подтвердился при обследовании и назначил оптимальное решение. Очень благодарна!
Василевицкая Ирина Валерьевна
Дорогая Юлия, благодарю за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Спасла мне жизнь!
Самый внимательный, заботливый, понимающий и грамотный доктор из всех, что я встречала. Я была уверена, что мой диагноз - приговор (Гепатит С), много лет наблюдалась у инфекциониста, но никто даже не говорил, что эта жуткая болезнь, от которой ещё недавно неизбежно умирали люди, уже излечима!! А Ирина Валерьевна на первом же приёме пообещала, что сделает для моего выздоровления всё возможное, что от неё зависит, и так и произошло! Я абсолютно здорова! Сдала уже третий контрольный анализ - вируса нет! Теперь планирую долгожданную беременность без каких-либо опасений.
Выражаю огромную благодарность моему врачу, Василевицкой Ирине Валерьевне, за спасённую жизнь! Все, кто сомневается насчёт лечения гепатита С - просто сходите к этому чудо-доктору, и с первой же консультации поймёте, о чем я говорю.

Алексей
Хотел бы выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Василевицкой Ирине Валерьевне! Она оказалась не только грамотным специалистом (несмотря на молодой возраст), но и очень чутким человеком. Чувствовалось, что я не один из «конвеера» пациентов, Ирина Валерьевна действительно вникла в ситуацию и дала дельные советы, определила четкий алгоритм диагностики и лечения. Уже начал курс, самочувствие значительно улучшилось. Понимаю, что лечиться придется долго, но под руководством такого врача меня это не пугает! А еще, помимо моей проблемы дала еще советы относительно здоровья моей мамы. В общем, желаю Ирине Валерьевне всевозможных успехов в карьере и в личной жизни!
Горчакова А.М.
Горчакова А.М.
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогой Алексей, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Ирина Валерьевна работает в нашей клинике недавно, но мы ценим этого врача за профессионализм, деликатность в общении и свежий подход к лечению. Мы очень рады, что ее рекомендации идут Вам на пользу. Желаем благополучия и крепкого здоровья Вашей семье. С уважением, Зам.главного врача по сервису Горчакова А.М.
Василевицкая Ирина Валерьевна
Уважаемый Алексей, благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация сайта, прошу убрать данный отзыв из категории не вызывающих доверия. Это мой пациент.
Василевицкая Ирина Валерьевна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 6 отзывов