Василевицкая Ирина Валерьевна, гастроэнтеролог

Василевицкая Ирина Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

терапия

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Василевицкая Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов на дом

Василевицкая Ирина Валерьевна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 5 лет.

Член Российского общества по изучению печени.

Ежегодно участвует  в Российской гастроэнтерологической неделе.

Регулярно участвует в конференциях по  гастроэнтерологическому, гепатологическому, терапевтическому профилях, в заседаниях Высшей школы терапии.

Имеет сертификат переводчика агнлоязычной медицинской литературы.

НАВЫКИ

Быстрая и эффективная диагностика и лечение функциональной и органической патологии желудочно-кишечного тракта с помощью современных методик с имеющейся доказательной базой, в соответствии со стандартами ВОЗ и клиническими рекомендациями.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ

*анализы крови, мочи и кала (в том числе, высокотехнологичные анализы - пищевая непереносимость, генетика, МАСС-спектрометрия, фибромакс, онкомаркеры, серологические маркеры аутоиммунных заболеваний, диагностика синдрома повышенной проницаемости кишечника и т.д.);

*УЗИ;

*эндоскопические исследования (ФГДС, ФКС);

*С13-уреазный дыхательный тест на хеликобактер пилори;

*С13-метацетиновый дыхательный тест на функциональный резерв печени;

*Рентгенологические исследования пищевода, желудка;

*суточная рН-метрия пищевода.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Лекарственная (пероральная, инфузионная) терапия, физиотерапия.

Проводит лечение заболеваний пищевода, желудка, кишечника, поджелудочной железы, желчного пузыря, а также любых заболеваний печени (в том числе, противовирусную терапию вирусных гепатитов С и В).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2015)

Отзывы о враче Василевицкая Ирина Валерьевна (9)

4.2

Теперь не буду болеть

Моя искренняя благодарность Ирине Валерьевне Василевицкой за оказанную помощь в лечении гастрита и сопутствующих заболеваний! Профессионал с деликатностью и доброжелательностью!!! Мне намного лучше!!! Хочется жить и строить планы на будущее!!! Спасибо Вам огромное!!! Если лечиться, то только у Вас!!! Доброго Вам здоровья и личного счастья!!! С уважением, Инга Сергеевна Т.

Прием гепатолога

Врач с большой буквы.

Ирина Валерьевна прекрасный, компетентный, внимательный доктор. Действительно досконально разбирается в проблеме, назначая различные анализы, чтобы ничего не упустить и соответственно назначает верное лечение. Я ей очень благодарна.

Василевицкая Ирина Валерьевна

Врач неплохой в плане сбора анамнеза. Но загвоздка в том, что я уже до приёма знала, в чём заключалась проблема. Врач осмотрела меня, выслушала анамнез, выписала мне лекарства, назначила процедуры, НО сказала, чтобы я подумала, готова ли я к этому, так как дела плохи и там предстоит большая работа. Очень странная ситуация сложилась потом. Я сказала, что мне ничего не надо, заплачу только за консультацию. Пошла на кассу, но мне сказали, что "нет, девушка, вы должны хотя бы сдать кровь или записаться на следующую процедуру". Это было сказано под таким напряжением, что я подумала, что меня вообще удерживают насильно здесь. Я записалась на следующий раз. Но и тут меня не отпустили просто так. Сказали, что должен быть распечатанный план лечения. Я заглянула в этот план и о боже! 19 тысяч я должна заплатить за процедуры, когда я знаю, что мне надо просто регулярно питаться, так как режим питания у меня сбит. Всё! Клиника мне в целом понравилась, хорошая современная. Но до сих пор не покидает ощущение, что просто тянут деньги.

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый вечер, Анастасия!

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Василевицкая Ирина Валерьевна

Доброго времени суток, Анастасия!
Благодарю за Ваш честный отзыв.
Жаль, что из-за данного инцидента Вы в итоге выставили низкую оценку врачу. Моя задача - оповестить пациента о его состоянии, возможных рисках, назначить план обследования и лечения согласно стандартам оказания медицинской помощи и клиническим рекомендациям. И ни в коем случае никогда не настаиваю на прохождении исследований именно в нашей клинике и уж точно не заставляю обследоваться, если пациент сам того не хочет, в чём Вы сами могли убедиться :)
Желаю Вам удачи и скорейшего выздоровления!

Внимательный врач

К гастроэнтерологу Василевицкой Ирине Валерьевне я записывала дочь. Доктор понравилась - отнеслась очень внимательно, всё посмотрела, дала рекомендации. Дочь обращалась с болью в кишечнике, около пупка, видимо, воспалился кишечник. Лечение мы себе сами, можно сказать, назначали, а она подтвердила, сказала, что мы правильно сделали, что стали принимать эти лекарства и чтобы так и продолжали пить. А если не поможет, то подойти снова на приём, тогда уже более глобальное обследование проведут, назначат гастроскопию и другие анализы.

Василевицкая Ирина Валерьевна

Благодарю за отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашей дочери!

Всё устроило

Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Василевицкой и СМ-Клинике, где она принимает. Мне там очень помогли. Спасибо!

Василевицкая Ирина Валерьевна

Благодарю за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

ощущение достаточно грамотного специалиста

Не смотря на сравнительно небольшой опыт, сложилось ощущение достаточно грамотного специалиста Все объясни, рассказали, лишнего не назначили

Василевицкая Ирина Валерьевна

Уважаемая Анастасия, благодарю за Ваш отзыв и желаю крепкого здоровья.

хорошее впечатление

Врач произвела хорошее впечатление.

Василевицкая Ирина Валерьевна

Благодарю Вас! Желаю крепкого здоровья.

Огромное спасибо Ирине Валерьевне за помощь

Огромное спасибо Ирине Валерьевне за помощь. Как приятно, что есть молодые хорошо образованные специалисты, которые заинтересованы в том, чтобы вылечить нас! У меня были проблемы с печенью, теперь все хорошо. Врач сразу поставил правильный диагноз, который подтвердился при обследовании и назначил оптимальное решение. Очень благодарна!

Василевицкая Ирина Валерьевна

Дорогая Юлия, благодарю за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Отзыв заблокирован

Спасла мне жизнь!

Самый внимательный, заботливый, понимающий и грамотный доктор из всех, что я встречала. Я была уверена, что мой диагноз - приговор (Гепатит С), много лет наблюдалась у инфекциониста, но никто даже не говорил, что эта жуткая болезнь, от которой ещё недавно неизбежно умирали люди, уже излечима!! А Ирина Валерьевна на первом же приёме пообещала, что сделает для моего выздоровления всё возможное, что от неё зависит, и так и произошло! Я абсолютно здорова! Сдала уже третий контрольный анализ - вируса нет! Теперь планирую долгожданную беременность без каких-либо опасений. Выражаю огромную благодарность моему врачу, Василевицкой Ирине Валерьевне, за спасённую жизнь! Все, кто сомневается насчёт лечения гепатита С - просто сходите к этому чудо-доктору, и с первой же консультации поймёте, о чем я говорю.

Отзыв заблокирован

Алексей

Хотел бы выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Василевицкой Ирине Валерьевне! Она оказалась не только грамотным специалистом (несмотря на молодой возраст), но и очень чутким человеком. Чувствовалось, что я не один из «конвеера» пациентов, Ирина Валерьевна действительно вникла в ситуацию и дала дельные советы, определила четкий алгоритм диагностики и лечения. Уже начал курс, самочувствие значительно улучшилось. Понимаю, что лечиться придется долго, но под руководством такого врача меня это не пугает! А еще, помимо моей проблемы дала еще советы относительно здоровья моей мамы. В общем, желаю Ирине Валерьевне всевозможных успехов в карьере и в личной жизни!

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогой Алексей, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Ирина Валерьевна работает в нашей клинике недавно, но мы ценим этого врача за профессионализм, деликатность в общении и свежий подход к лечению. Мы очень рады, что ее рекомендации идут Вам на пользу. Желаем благополучия и крепкого здоровья Вашей семье. С уважением, Зам.главного врача по сервису Горчакова А.М.

Василевицкая Ирина Валерьевна

Уважаемый Алексей, благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация сайта, прошу убрать данный отзыв из категории не вызывающих доверия. Это мой пациент.