Валеева Динара Алиевна

Стоматология Новый Мир

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26

Площадь Мужества (1.3 км)

+7 (812) 602-66-28показать

Валеева Динара Алиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 26

500 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Валеева Динара Алиевна: стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

В 2010 году сдав с отличием государственные экзамены, закончила Санкт-Петербургский Госудаственный Медицинский Университетт им И.П.Павлова получив специальность врач-стоматолог Общей практики

В 2011 году с отличием закончила интернатуру на базе МАПО по специальности врач-стоматолог терапевт.

В 2015 году получила красный диплом по специальности «Организация здравоохранения»

Свою профессиональную деятельность, увлеченная стоматологией, начала еще обучаясь на втором курсе медицинского университета, вникая в тонкости специализации и нарабатывая опыт в профессии.

Прошла многочисленные курсы повышения квалификации по теме «Эстетическая стоматология»

«Эндодонтическое лечение от А-Я»

«Механическая обработка корневых каналов»

« Отбеливание в стоматологии»

«Применение световых пломбировочные материалы»

«ICON-лечение кариеса без обработки»

«Трехмерная обтурация корневых каналов»

«Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения»

«Стоматология для меня - это целый мир возможностей, которые могут не только облегчить жизнь пациентам, но и качественно всю ее изменить! Имея огромное желание, рвение и знания, не терпится поделиться этим, и не просто помочь пациенту разобраться в огромном стоматологическом мире, а подобрать то лечение, которое необходимо именно ему, ведь все мы уникальны! А еще сделать его счастливым и улыбающимся, помочь поверить в то, что теперь стоматология это совсем не страшно!

Улыбайтесь чаще!»

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Валеева Динара Алиевна (5)

3 отзыва 2 оценки

У Динары Алиевны я спала в кресле на процедуре. Все очень безболезненно и никакого дискомфорта. Всех своих вожу теперь только к ней .

Услуга: Комплексная чистка зубов

Профессионально и качественно

Остался доволен

Динара Алиевна дела мне чистку в стоматологии Александрия. Профессионально чисто и не больно)

Подозрение на заказной

Очень доброжелательны девушки в ресепшн. Мной занимались Салтыков Максим и Валеева Динара. У них «золотые руки». Все четко. Настоящие профи своего дела

Лечение кариеса
Лечение зубов
Прием стоматолога (терапевта)
Пломбирование зубных каналов
Пломбирование зубов
Лечение гальваноза
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов