Нет информации о месте работы врача Уменушкина Екатерина Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Уменушкина Екатерина Юрьевна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Первая категория.

Отзывы о враче Уменушкина Екатерина Юрьевна (1)

Сопровождала моего ребенка на операции в НИИФ. Все рассказала потом подробно. Когда я переживала - услышала от нее слова поддержки. То что и нужно любому родителю в такой ситуации. Операция прошла хорошо.

Высокая температура у ребенка: что делать?

Лихорадка — это высокая температура тела. Как правило, температура выше 37,5 °С считается жаром. В этой статье рассматриваются наиболее часто встречающиеся причины повышения температуры тела у детей, а также методы ее снижения.

Как выглядит корь, которую никто не видел, и чем она опасна?

Говорят, корь вышла из-под контроля, захватила Европу и пол-Японии в придачу, а теперь поглядывает на Россию. А еще говорят, что врачи, которые видели корь вживую, встречаются также редко, как синие киты. Вы все еще боитесь кори? Тогда мы идем к вам!