Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника Медиона Парнас

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1

Выборгский район

+7 (812) 603-96-20показать

Угоренко Юлия Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием педиатра
Прием гастроэнтеролога

Угоренко Юлия Вячеславовна: гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Угоренко Юлия Вячеславовна занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, ведет программы наблюдения детей до года, с года до трёх. В сфере профессиональных компетенций доктора:

• Гастрит;

• Язвенная болезнь желудка;

• Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки;

• Наличие полипов и новообразований желудка;

• Холецистит;

• Цирроз печени;

• Гепатит;

• Функциональные нарушения ЖКТ;

• Дисбиоз кишечника;

• Врожденные аномалий развития (атрезия пищевода, мегаколон и т. д.).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Угоренко Юлия Вячеславовна (14)

4.4

Была на первичном приёме, врач внимательно выслушала, осмотрела, назначила обследование.После обследования пойду ещё.

Услуга: Прием педиатра

Моя любимая Юлия Вячеславовна! Много лет наблюдаюсь у неё. Врач высокой культуры, большого опыта. Знает все фармакологические новинки. Внимательно изучает результаты обследования, критично относится к гипердиагностике. Знает многое из смежных областей, хотя специализируется на гастроэнтерологии и педиатрии. Врач с большой буквы! Врач по призванию!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!

Я живу в Воронежской обл.и в 2021 г.удалось попасть на прием к Юлии В.( Спасибо помогли девочки на ресепшене,у врача все время было расписано намного вперёд) Лечение было подробно расписано: указана дозировка и т.д Помогло,боли прекратились, самочувствие улучшилось. Поэтому специально приехала в этом 2022 г.,но с другой проблемой- врач выслушал ,просмотрел УЗИ,анализы и поняла мою причину болезни( хотя до этого я обращалась по месту проживания к двум ,, врачам"" и никто не видел моей проблемы.,не могли соединить в единое целое.Сейчас в апреле назначено новое лечение,будем пробовать,лекарство приобрела.(да врач предупредила ,что для иногородних можно общаться теперь онлайн . Как раз возник один вопрос-буду звонить.)

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за подробный отзыв, мы рады, что доктор смогла решить Вашу проблему! Здоровья Вам!

Врач внимательно выслушала, но к сожалению назначила не то лечение, пришлось идти к другому врачу

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам!

Угоренко Юлия Вячеславовна интересовала меня как гастроэнтеролог. Прием прошел замечательно, поскольку это был первый визит, Юлия Вячеславовна подробно расспросила о симптомах и назначила обследование для уточнения диагноза. То есть я могу говорить, что был обеспечен серьезный подход к постановке диагноза. Специалиста я выбирала по отзывам, оцениваю ее компетентность на 5.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!

Загоняет болезнь в полную яму

Повелись на хвалебные отзывы. Не верьте положительным отзывам об Угоренко. Распиаренная такая, считает себя лучшим врачом города, принимает всего три дня в неделю, и записи ждать приходится по две недели, а то и больше. Вот только каждый раз после назначенных ею лекарств моей дочери становилось только хуже и хуже, состояние усугублялось, все симптомы усиливались, мы тешили себя мыслями, что: "Ну, такое ведь бывает - сначала ухудшение, но зато потом будет улучшение". Нет! И ещё раз нет. Каждый раз время проходило, а улучшений не наступало. При этом негативные последствия от её лечения - сохраняются. На приёме создаёт иллюзию подробных ответов. Именно иллюзию, потому что по факту отвечает почти всегда не на поставленный вопрос, а попросту растекается мыслью по древу, заговаривая зубы, так, что теряешь мысль и потом несколько минут сидишь пытаешься понять, что за воду на тебя сейчас вылили, и что в итоге по твоему вопросу-то. Какие заключения нашла - прикрепляю в доказательство. Если не хотите так же как мы усугубить свою проблему - ищите другого гастроэнтеролога.

Доктор, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень жаль,что у Вас сложилось негативное впечатление.О компетентности врача говорят результаты, большое количество пациентов благодарны работе Угоренко Ю.В. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Выбрала доктора по отзывам.Очень переживала,т.к отзывы очень хорошие,а я один раз уже обращалась по отличным отзывам к дерматологу и врач не понравился.Юлия Вячеславовна прекрасный доктор,вежливая ,участливая.Все мои анализы и исследования просмотрела тщательно.Консультация длилась почти 1,5 часа.Сделала назначения,очень скрупулезно объясняла почему именно эти лекарства их действия и побочки.Диету обсудили до мелочей.Теперь только к ней и всем буду рекомендовать Юлию Вячеславовну.Так мало сейчас тактичных,граммотных и уютных специалистов.Спасибо вам огромное)

Доктор, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

На приёме мы были фактически вдвоём и остались очень довольны. Юлия Вячечславовна оказалась очень вдумчивым, внимательным и чутким гастроэнтерологом. Побольше бы таких врачей!

Доктор, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны!

Ищет причину, а не лечит симптомы!

Обратилась к доктору с ребенком 9 месяцев. В результате причину начали искать еще со времени беременности и родов! Консультация длилась час, за это время доктор смогла достаточно точно восстановить картину всех событий, влияющих на диагноз. Очень тщательно и вдумчиво подходит к пациенту. Не торопится. Находится общий язык с ребенком. Очень позитивные впечатления! Вернемся еще раз после всех анализов.

Доктор, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо за отзыв!