Угоренко Юлия Вячеславовна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Угоренко Юлия Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Угоренко Юлия Вячеславовна: гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Угоренко Юлия Вячеславовна занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, ведет программы наблюдения детей до года, с года до трёх.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Угоренко Юлия Вячеславовна (5)

Ищет причину, а не лечит симптомы!

Обратилась к доктору с ребенком 9 месяцев. В результате причину начали искать еще со времени беременности и родов! Консультация длилась час, за это время доктор смогла достаточно точно восстановить картину всех событий, влияющих на диагноз. Очень тщательно и вдумчиво подходит к пациенту. Не торопится. Находится общий язык с ребенком. Очень позитивные впечатления! Вернемся еще раз после всех анализов.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Прием гастроэнтеролога

Приём прошёл хорошо

Приём прошёл хорошо. Доктор опровергла ошибочный диагноз, поставленный другим специалистом. Уделила мне достаточно времени, спокойно, размеренно осмотрела, полностью проверила все анализы. Мне врач очень понравился.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим,что нашли время оставить отзыв!

После приёма

Первое впечатление положительное.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

единственная, кто смог мне правильно поставить диагноз

Здравствуйте! Меня зовут Миргородская Виктория Витальевна, мне 25 лет. Юлия Вячеславовна, спасибо Вам за то что, Вы подарили мне возможность жить счастливой, полноценной и радостной жизнью!!! Этот невероятный человек, Доктор с большой буквы, 21 год назад единственная, кто смог мне правильно поставить диагноз, изучив мою жизнь с самых первых дней. Я очень благодарна, что в своё время, вселенная послала мне Вас!!! Очень приятно читать столько добрых и искренних отзывов о Вашей успешной врачебной деятельности! Хочу Вам пожелать всего самого хорошего, доброго и светлого! Больше спасенных жизней, счастливых и благодарных людей!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! P. S. Очень бы хотелось с Вами связаться и ещё раз лично поблагодарить.

Доктор, многопрофильная клиника
Здравствуйте,Виктория Витальевна! Спасибо,что нашли время поделится своей оценкой.
Приятно,что у Вас остались такие положительные эмоции.Будем рады видеть Вас!
Здравствуйте, Виктория Витальевна! К сожалению, Юлия Вячеславовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - Клиника "Доктор", тел. +7 (812) 646-89-99

Внимательно и вдумчиво смотрит все ваши мед документы

Была в октябре 2019. Отличный врач. Лечит детей и взрослых. Внимательно и вдумчиво смотрит все ваши мед документы(анализы, узи, фгдс), если вы их принесли. Приём одного человека ведёт целый час. Назначает действительно лечение, а не БАДы, от которых другие врачи получают свой процент. Ещё вспомнила. Приём стоит не дёшево 1700₽, но поверьте - её приём того стоит!

Прием педиатра
Прием детского гастроэнтеролога