Угоренко Юлия Вячеславовна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Угоренко Юлия Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Угоренко Юлия Вячеславовна: гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Угоренко Юлия Вячеславовна занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, ведет программы наблюдения детей до года, с года до трёх. В сфере профессиональных компетенций доктора:

• Гастрит;

• Язвенная болезнь желудка;

• Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки;

• Наличие полипов и новообразований желудка;

• Холецистит;

• Цирроз печени;

• Гепатит;

• Функциональные нарушения ЖКТ;

• Дисбиоз кишечника;

• Врожденные аномалий развития (атрезия пищевода, мегаколон и т. д.).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Угоренко Юлия Вячеславовна (9)

4.4

Угоренко Юлия Вячеславовна интересовала меня как гастроэнтеролог. Прием прошел замечательно, поскольку это был первый визит, Юлия Вячеславовна подробно расспросила о симптомах и назначила обследование для уточнения диагноза. То есть я могу говорить, что был обеспечен серьезный подход к постановке диагноза. Специалиста я выбирала по отзывам, оцениваю ее компетентность на 5.

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!

Загоняет болезнь в полную яму

Повелись на хвалебные отзывы. Не верьте положительным отзывам об Угоренко. Распиаренная такая, считает себя лучшим врачом города, принимает всего три дня в неделю, и записи ждать приходится по две недели, а то и больше. Вот только каждый раз после назначенных ею лекарств моей дочери становилось только хуже и хуже, состояние усугублялось, все симптомы усиливались, мы тешили себя мыслями, что: "Ну, такое ведь бывает - сначала ухудшение, но зато потом будет улучшение". Нет! И ещё раз нет. Каждый раз время проходило, а улучшений не наступало. При этом негативные последствия от её лечения - сохраняются. На приёме создаёт иллюзию подробных ответов. Именно иллюзию, потому что по факту отвечает почти всегда не на поставленный вопрос, а попросту растекается мыслью по древу, заговаривая зубы, так, что теряешь мысль и потом несколько минут сидишь пытаешься понять, что за воду на тебя сейчас вылили, и что в итоге по твоему вопросу-то. Какие заключения нашла - прикрепляю в доказательство. Если не хотите так же как мы усугубить свою проблему - ищите другого гастроэнтеролога.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень жаль,что у Вас сложилось негативное впечатление.О компетентности врача говорят результаты, большое количество пациентов благодарны работе Угоренко Ю.В. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Выбрала доктора по отзывам.Очень переживала,т.к отзывы очень хорошие,а я один раз уже обращалась по отличным отзывам к дерматологу и врач не понравился.Юлия Вячеславовна прекрасный доктор,вежливая ,участливая.Все мои анализы и исследования просмотрела тщательно.Консультация длилась почти 1,5 часа.Сделала назначения,очень скрупулезно объясняла почему именно эти лекарства их действия и побочки.Диету обсудили до мелочей.Теперь только к ней и всем буду рекомендовать Юлию Вячеславовну.Так мало сейчас тактичных,граммотных и уютных специалистов.Спасибо вам огромное)

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

На приёме мы были фактически вдвоём и остались очень довольны. Юлия Вячечславовна оказалась очень вдумчивым, внимательным и чутким гастроэнтерологом. Побольше бы таких врачей!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны!

Ищет причину, а не лечит симптомы!

Обратилась к доктору с ребенком 9 месяцев. В результате причину начали искать еще со времени беременности и родов! Консультация длилась час, за это время доктор смогла достаточно точно восстановить картину всех событий, влияющих на диагноз. Очень тщательно и вдумчиво подходит к пациенту. Не торопится. Находится общий язык с ребенком. Очень позитивные впечатления! Вернемся еще раз после всех анализов.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приём прошёл хорошо

Приём прошёл хорошо. Доктор опровергла ошибочный диагноз, поставленный другим специалистом. Уделила мне достаточно времени, спокойно, размеренно осмотрела, полностью проверила все анализы. Мне врач очень понравился.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим,что нашли время оставить отзыв!

После приёма

Первое впечатление положительное.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

единственная, кто смог мне правильно поставить диагноз

Здравствуйте! Меня зовут Миргородская Виктория Витальевна, мне 25 лет. Юлия Вячеславовна, спасибо Вам за то что, Вы подарили мне возможность жить счастливой, полноценной и радостной жизнью!!! Этот невероятный человек, Доктор с большой буквы, 21 год назад единственная, кто смог мне правильно поставить диагноз, изучив мою жизнь с самых первых дней. Я очень благодарна, что в своё время, вселенная послала мне Вас!!! Очень приятно читать столько добрых и искренних отзывов о Вашей успешной врачебной деятельности! Хочу Вам пожелать всего самого хорошего, доброго и светлого! Больше спасенных жизней, счастливых и благодарных людей!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! P. S. Очень бы хотелось с Вами связаться и ещё раз лично поблагодарить.

Доктор, многопрофильная клиника
Здравствуйте,Виктория Витальевна! Спасибо,что нашли время поделится своей оценкой.
Приятно,что у Вас остались такие положительные эмоции.Будем рады видеть Вас!
Здравствуйте, Виктория Витальевна! К сожалению, Юлия Вячеславовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - Клиника "Доктор", тел. +7 (812) 646-89-99

Внимательно и вдумчиво смотрит все ваши мед документы

Была в октябре 2019. Отличный врач. Лечит детей и взрослых. Внимательно и вдумчиво смотрит все ваши мед документы(анализы, узи, фгдс), если вы их принесли. Приём одного человека ведёт целый час. Назначает действительно лечение, а не БАДы, от которых другие врачи получают свой процент. Ещё вспомнила. Приём стоит не дёшево 1700₽, но поверьте - её приём того стоит!

Справка для бассейна