Угольникова Елена Владимировна

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Угольникова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

3 500 ₽ 2 450 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Угольникова Елена Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Угольникова Елена Владимировна - эндокринолог высшей категории, специализируется на патологиях различных органов, развившихся на фоне нарушений эндокринной системы, а именно: эндокринная офтальмопатия, патология щитовидной железы и околощитовидных желез, надпочечников, гипофиза, репродуктивной системы мужчин и женщин, и лечении остеопороза различной этиологии, сахарного диабета (различного типа), ожирения.

Курирует во время подготовки к ЭКО, беременности, а также в период лактации женщин с эндокринной патологией, проводит обследование пациентов с неясными заболеваниями неэндокринного профиля.

В 2017 году Комитетом по здравоохранению Ленинградской области присвоено третье место в номинации «Лучший эндокринолог» в конкурсе профессионального мастерства «Лучший врач года».

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2000)

Отзывы о враче Угольникова Елена Владимировна (5)

Приятный врач

Елена Владимировна - очень приятная врач, досконально всё спрашивала по интересующим ее вопросам, меня выслушала и ответила на все мои вопросы, в принципе, я осталась довольна ее приемом. Также назначила ряд анализов, которые я уже сдала. Были небольшие изменения, которые просто нужно было подкорректировать и были проведены назначения, пока всё хорошо. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому что хожу в клинику Долголетие и этот врач у них эндокринолог. Поэтому я запомнила, что она есть. Сначала не могла к ней никак записаться, а потом зашла НаПоправку и увидела, что освободились места и получилось так, что записалась через сайт. В самой клинике всё очень хорошо, на высоком уровне.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Елена Владимировна отличный специалист, рады, что попали именно к ней. Если нужна будет помощь в будущем, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Хорошего дня и будьте здоровы.

Профессионал высшего класса

Елена Владимировна прекрасный специалист, при этом очень добрый , отзывчивый и терпеливый человек!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Согласны с каждым словом, Елена Владимировна не только отличный эндокринолог, но еще и чуткий и внимательный специалист.

Отличный специалист

Отличный специалист, знающий свое дело. Лишней воды не льет, все по делу, четко. Отношение ко мне было у нее прекрасным, доброжелательным. К этому врачу обратилась первый раз и пришла по рекомендациям. В дальнейшем планирую обращаться еще по результатам сдачи анализов. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. Меня все устроило, не зря мне ее порекомендовали, осталась очень довольна приемом.

Прекрасный врач!

Я проходила лечение у эндокринолога Угольниковой, все-таки бывают толковые врачи, которые не от балды назначают лечение, а понимаю на что обратить внимание, и нормально поставить для начала диагноз, а потом уже лечить точечно и качественно. Спасибо!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Отличного настроения!

Услуга: Прием эндокринолога

результаты есть

Елена Владимировна во время нашей беседы выявила много моментов, на которые раньше я не обращала внимание. Как оказалось, доктор грамотна не только в своей специальности, она также разбирается в других областях. Выяснилось, что по эндокринологии у меня совсем нет проблем. После этого доктор, конечно, могла закрыть вопрос, но нет! Она нашла корень моей проблемы и грамотно переадресовала меня к другому специалисту. Елена Владимировна сказала, что может назначить медикаменты по своей части, но это будет пустая трата денег. Здесь можно заметить, что она была заинтересована в том, чтобы помочь мне! Самое главное она сделала - направила меня к нужному специалисту, который смог помочь с моей проблемой. Результаты есть, безусловно, процесс движется. К Елене Владимировне я еще раз планирую сходить, после того как закончу курс, но это будет уже в новом году.

Пункция щитовидной железы
Прием эндокринолога
Онлайн консультация эндокринолога

• 2004 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург
  • 2014 г. - присвоение высшей квалификационной категории по специальности "Эндокринология"
  • 2006 г. - повышение квалификации по теме "Эндокринология" на базе Российской медицинской академии последимломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2011 г. - повышение квалификации по теме "Эндокринология" на базе Российской медицинской академии последимломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2011 г. - участие в работе международного научного форума "Новообразования надпочечников и нейроэндокринные опухоли: мультидисциплинарная проблема" на базе Северо-Западного центра эндокринологии и эндокринной хирургии, г. Санкт-Петербург
  • 2014 г. - обучение по теме "Сахарный диабет 2 типа и ожирение – пандемия XXI века" на базе программы Первого Всероссийского образовательного научно-практического проекта для врачей
  • 2016 г. - участие в работе международного научного форума по теме "Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии" на базе Северо-Западного центра эндокринологии и эндокринной хирургии, г. Санкт-Петербург
  • 2019 г. - участие в XV Московском городском съезде эндокринологов "Эндокринология столицы 2019", г. Москва