Угольникова Елена Владимировна, эндокринолог

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (500 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Угольникова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Угольникова Елена Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Угольникова Елена Владимировна - эндокринолог высшей категории, специализируется на патологиях различных органов, развившихся на фоне нарушений эндокринной системы, а именно: эндокринная офтальмопатия, патология щитовидной железы и околощитовидных желез, надпочечников, гипофиза, репродуктивной системы мужчин и женщин, и лечении остеопороза различной этиологии, сахарного диабета (различного типа), ожирения.

Курирует во время подготовки к ЭКО, беременности, а также в период лактации женщин с эндокринной патологией, проводит обследование пациентов с неясными заболеваниями неэндокринного профиля.

В 2017 году Комитетом по здравоохранению Ленинградской области присвоено третье место в номинации «Лучший эндокринолог» в конкурсе профессионального мастерства «Лучший врач года».

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2000)

• 2004: Эндокринологическое отделение Ленинградской областной клинической больницы, эндокринолог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 09.09.2022

Отзывы о враче Угольникова Елена Владимировна (15)

Елена Владимировна очень хороший врач!!! Внимательная, отзывчивая, добрая. Огромная ей благодарность!!!

Услуга: Прием эндокринолога

Эндокринолог одно название. Совершенно не компетентный «врач». Мне самой ей пришлось все разжёвывать и подсказывать. Делает вид что сидит думает. Но видно что человек просто без знаний.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе доктора. Мы непременно учтем Ваши замечания. С уважением, администрация клиники "Долголетие".

Ленинградская областная клиническая больница

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны приемом в ЛОКБ. Напишите нам на почту case@47lokb.ru, прикрепив к письму ФИО пациента, номер телефона и дату обращения.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации.

С Уважением, ЛОКБ

Услуга: Прием эндокринолога

Очень внимательный, чуткий врач. Анализирует все сказанное пациентом и дает хорошие рекомендации. Врач с большим практическим опытом!

Ленинградская областная клиническая больница

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Желаем здоровья!

С Уважением, ЛОКБ

Услуга: Прием эндокринолога

Отличный врач! Выслушала, доступно описала план действий, не подсаживает на препараты! Теперь буду взаимодействовать только с ней.

На приеме был не я, но могу сказать, что Елена Владимировна нам понравилась. Вопрос пока не до конца решен, еще требуется наблюдение пациенту.

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приеме у эндокринолога. Мне все понравилось, хороший специалист, анализы мои посмотрела, все рассказала и показала. Очень хорошее впечатление осталось.

Услуга: Прием эндокринолога

Чудесный врач! Теперь если нужно будет к эндокринологу, то только к Елене Владимировне😁

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем для Вас! С уважением, администрация "Долголетие".

Услуга: Прием эндокринолога

Внимательный доктор. Приём был первичный. Лишнего назначено не было. Позже дополню отзыв.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. будем ждать жополненного отзыва. Будьте здоровы!

Прием эндокринолога
Пункция щитовидной железы
Онлайн-консультация эндокринолога

• 2004 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург

• 2014 г. - присвоение высшей квалификационной категории по специальности "Эндокринология"

• 2006 г. - повышение квалификации по теме "Эндокринология" на базе Российской медицинской академии последимломного образования, г. Санкт-Петербург

• 2011 г. - повышение квалификации по теме "Эндокринология" на базе Российской медицинской академии последимломного образования, г. Санкт-Петербург

• 2011 г. - участие в работе международного научного форума "Новообразования надпочечников и нейроэндокринные опухоли: мультидисциплинарная проблема" на базе Северо-Западного центра эндокринологии и эндокринной хирургии, г. Санкт-Петербург

• 2014 г. - обучение по теме "Сахарный диабет 2 типа и ожирение – пандемия XXI века" на базе программы Первого Всероссийского образовательного научно-практического проекта для врачей

• 2016 г. - участие в работе международного научного форума по теме "Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии" на базе Северо-Западного центра эндокринологии и эндокринной хирургии, г. Санкт-Петербург

• 2019 г. - участие в XV Московском городском съезде эндокринологов "Эндокринология столицы 2019", г. Москва

• 2019г.-присвоение квалификационных категорий. Высшая квалификационная категория по специальности "Эндокринология".

• 2020г.-повышение квалификации "эндокринология".

• 2022г.-Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф. Владимирского.Современные методы диагностики и лечения акромегалии.