Тулина Елена Николаевна

Клиника МЭДИС на Петроградской

г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Петроградская (200 м)

+7 (812) 346-01-18показать

Тулина Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
Онлайн консультация

Тулина Елена Николаевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Тулина Елена Николаевна специализируется в области гастроэнтерологии, общей терапии. Основные направления деятельности: прием и лечение пациентов с заболеваниями желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника и другие соматические заболевания. Регулярно посещает конференции по направлениям профессиональной деятельности.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова (1995)

• 1996 - 2004: ГБ № 3, терапевт
  • 2004 - 2006: МЦ Здоровый век, Будь здоров

Отзывы о враче Тулина Елена Николаевна (6)

Я в восторге

Была на первичном приёме, я в восторге. Врач наичудеснейшая женщина , внимательно выслушала, осмотрела. Дала рекомендации по другим направлениям. Для начала дала направление на анализы, но ничего лишнего. Мне есть с кем сравнивать, до этого была в другой клинике.

Прием терапевта

Мама уже не в первый раз к ней обращается. Елена Николаевна внимательно осматривает, со всей серьезностью не пропускает ни одного симптома. Назначает грамотное лечение без лишних препаратов.

Отзыв о клинике МЭДИС на Петроградской
МЭДИС на Петроградской

Прием гастроэнтеролога

Я осталась довольна тем, что врач решила мою проблему. Она внимательно выслушала и расспросила подробно, назначила анализы и потом поставила диагноз. Лечение я уже прошла, оно было эффективным и быстро помогло. Превосходное впечатление осталось от общения с доктором, могу ее рекомендовать.

Тулина Елена Николаевна

Хороший, внимательный, толковый доктор. Рекомендую всем.

прием прошел замечательно

В апреле 2019 года обратился в клинику Медис к гастроэнтерологу Тулиной Е.Н. Прием прошел замечательно. Я был на нескольких консультациях. Врач помогла справиться с моей проблемой. Были назначены обследования и поставлен верный диагноз. Я доволен результатами лечения. Полагаю, что Тулину Е.Н. можно назвать отличным врачом. Если говорить о клинике, где она принимает, в целом я доволен. Хорошая клиника.

Выше всех похвал

МЭДИС на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4 Недавно был на приёме у Елены Николаевны, к которой обращался как к терапевту. Впечатление осталось очень хорошее – это даже не «выше ожидаемого», а «выше всех похвал». Возможно, лично мне просто подходит форма, в которой доктор обрабатывает и излагает информацию. В первую очередь Елена Николаевна подкупает своим отношением и внимательностью. Она посмотрела все результаты исследований и выписки, изучая предысторию – что, как и когда происходило со мной. Провела полный осмотр, прокомментировала всё по существу, дала рекомендации. Приятно было, что также поговорили и по поводу ранее имевшихся у меня жалоб с ЖКТ и имеющейся динамики, при этом она не акцентировала внимание на том, что сегодня она может отвечать только на общие вопросы и т.п. Все рекомендации разъяснены, в т.ч. рекомендации посетить врачей более узких специальностей (по результатам анализов) и всё это с таким хорошим и позитивным настроением и настроем. Приём был очень обстоятельным, без какой-либо спешки и суеты. Видно, что доктор работает на совесть, замечая и анализируя каждую мелочь. Конечно, лучше не болеть и не сомневаться в своём здоровье, тогда и к докторам ходить не надо. Но всё-таки при необходимости приятно встречать именно таких как Елена Николаевна. Очень её рекомендую и здесь, и лично буду рекомендовать всем знакомым. И, скорее всего, теперь буду также обращаться к ней как к гастроэнтерологу. Елена Николаевна, спасибо Вам большое и крепкого здоровья!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)