Трясова Татьяна Юрьевна, эндокринолог

Трясова Татьяна Юрьевна

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Трясова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Трясова Татьяна Юрьевна: детский эндокринолог. Стаж работы – 21 год.

Трясова Татьяна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий у детей и подростков:

• ожирение;
  • патологии щитовидной железы;
  • сахарный диабет;
  • нарушения роста.

Работает врачом-эндокринологом в Детской городской больнице им. К. А. Раухфуса. Имеет 2 печатные работы, посвященные проблемам диабетической офтальмопатии у детей и подростков в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Трясова Татьяна Юрьевна (8)

Записаться к Татьяне Юрьевне нам посоветовал педиатр. Мы остались довольны хорошим отношением доктора и грамотно подобранными рекомендациями. Периодически посещаем клинику по страховому полису и качеством предоставляемых услуг довольны на все сто процентов.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады!

Татьяна Юрьевна хороший, грамотный специалист! Разобралась в проблеме, дала рекомендации, назначила анализы, которые необходимы и проконсультировала по итогу. Нам в данном случае лечение не требовалось, у меня ребенок маленький и нужно просто его понаблюдать, поэтому через некоторое время снова пойдем сдавать анализы. Сама консультация была такая качественная, грамотная. Татьяна Юрьевна очень дружелюбная, ничего плохого сказать не могу.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим вас за отзыв!

огромное спасибо врачу

огромное спасибо врачу Трясовой Татьяне Юрьевне, таких бы людей побольше!!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Благодарим за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я чувствовала, что пришла не вовремя.

Часто отвлекалась на телефонный разговор, заходили работники с разными срочными вопросами, либо что-то подписать. Я чувствовала, что пришла не вовремя.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.  Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Комплексно подходит к изучению проблемы

Татьяна Юрьевна очень комплексно подходит к изучению проблемы и легко находит общий язык с детьми и родителями, никогда не назначает ничего лишнего. Мы очень счастливы, что наш лечащий врач- Татьяна Юрьевна!

вдумчивый доктор

Трясова хороший доктор, вдумчивый. Принимает еще на Мытнинской, в поликлинике, там центр диабета, но она вроде еще группу детей ведет с нарушениями роста.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат