Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Трясова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Трясова Татьяна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий у детей и подростков:

• ожирение;
  • патологии щитовидной железы;
  • сахарный диабет;
  • нарушения роста.

Работает врачом-эндокринологом в Детской городской больнице им. К. А. Раухфуса. Имеет 2 печатные работы, посвященные проблемам диабетической офтальмопатии у детей и подростков в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Трясова Татьяна Юрьевна (4)

4.3

огромное спасибо врачу

огромное спасибо врачу Трясовой Татьяне Юрьевне, таких бы людей побольше!!!!

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я чувствовала, что пришла не вовремя.

Часто отвлекалась на телефонный разговор, заходили работники с разными срочными вопросами, либо что-то подписать. Я чувствовала, что пришла не вовремя.

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.  Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Комплексно подходит к изучению проблемы

Татьяна Юрьевна очень комплексно подходит к изучению проблемы и легко находит общий язык с детьми и родителями, никогда не назначает ничего лишнего. Мы очень счастливы, что наш лечащий врач- Татьяна Юрьевна!

вдумчивый доктор

Трясова хороший доктор, вдумчивый. Принимает еще на Мытнинской, в поликлинике, там центр диабета, но она вроде еще группу детей ведет с нарушениями роста.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат