Триадский Александр Алексеевич

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Триадский Александр Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Триадский Александр Алексеевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 24 года.

Триадский Александр Алексеевич владеет всеми видами общей анестезии, методиками регионарной, спинальной, эпидуральной и спино-эпидуральной анестезии и всеми седативными методами. Является автором ряда публикаций на тему злокачественной гипертермии, участвовал в разработке методов помощи при кризе злокачественной гипертермии. Состоит в российской Федерации анестезиологов и реаниматологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Триадский Александр Алексеевич (1)

Триадский Александр Алексеевич

Хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Триадскому Александру Алексеевичу за его профессионализм. Специалист высшего класса, который смог подобрать наркоз пациенту с эпилепсией и поливалентной лекарственной аллергией таким образом, что выход из наркоза был максимально легким учитывая все критерии здоровья.

Елена, добрый день, а у Вас остались записи какую именно анестезии Вам делали, с какими препаратами? Я тоже лекарственный аллергик и мне бы эта информация очень помогла, так как тоже будет операция.