Третьякова Дарья Александровна

семейная медицина

Третьякова Дарья Александровна: педиатр. Высшая категория.

Третьякова Дарья Александровна имеет опыт работы врачом-педиатром на амбулаторном приеме. Большой опыт в реабилитации часто болеющих детей.

Приоритетные направления практической деятельности:
  • Ведение детей первого года жизни: вопросы ухода и вскармливания, проблемы с пищеварительной системой, кожей, беспокойный сон, частый плач, срыгивания.
  • Ведение детей дошкольного возраста: проблемы привыкания к детскому саду, частые ОРЗ. Ведение часто болеющих детей.
  • Дети школьного возраста: адаптация к школе, частые респираторные и вирусные заболевания.
  • Проблемы подросткового возраста (до 15 лет): прыщи, гормональное созревание, вегетативные проблемы, гастриты, проблемы во взаимоотношениях со сверстниками.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о враче Третьякова Дарья Александровна (16)

3.9

Нам жутко не понравилась!!!

Врача Третьякову Д.А. Мы вызывали на дом, стоимость 3.000 руб. мне она совершенно не понравилась, по следующим моментам: 1. Как только доктор посмотрела ребенка( у сына была 5 дней температура 39-38), она заявила, что ей необходимо приехать завтра и посмотреть еще раз ребенка, чтобы уже увидеть динамику и понять, нужно ли ему назначать антибиотик. Я ей ответила, что это будет для нашей семьи дорого, платить 6 тысяч за два дня лечения, и попросила ее назначить антибиотик, а я уже по температуре пойму, надо ли его давать, или все же болезнь идет на спад... доктор сказала, что она так не делает. 2. Посмотрев на ребенка стала долго что-то писать в своем планшете, когда я ее спросила, простите, а как же я сейчас получу Ваши письменные рекомендации, если Вы ведете записи в своем планшете, доктор сказала, что она письменно ничего не пишет, а мне все придет на почту, когда я ей сказала, что у меня нет своей почты, доктор спокойно ответила, что за рекомендациями надо будет подъехать в их офис. Когда же я ее спросила, а смысл я ее тогда вызвала за 3 000 рублей, если всеравно ехать придется за документами в их офис, она только пожала плечами. Тогда я сразу же позвонила в 21 век, чтобы уточнить этот момент, там мне сказали, что доктор должна вести прием письменно и у нее должны быть с собой для этого бланки.... упс, как так??? Бланков при себе у нее не оказалось. 3. Ребенок у нас аллергик, и для данного доктора это оказалось проблема, так как она знает всего лишь три препарата для носа от зеленых соплей.... которые нам принимать было нельзя. Когда же мы пришли к выводу, что раз доктор от зеленых соплей не может назначить терапию, то нужен антибиотик общий, а на пенецелин у нас аллергия, то оказалось, доктор кроме аугементина и сумамеда( мы его использовали 4 месяца назад) ничего другого назначить не может, попросту не знает что ли других антибиотиков. Данного доктора выпроводила из дома и была крайне расстроена данным приемом.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.

По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

Очень нравится как специалист и как человек

Дарья Александровна вела нас 1,5 года. Очень нравится как специалист и как человек. Всегда ответит на все вопросы, все расскажет и покажет. Не назначает горы лекарств, но и не боится брать ответственность за свои действия. Нашла общий язык не только с маленьким ребёнком но и с собакой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья!

Ребёнку только хуже стало

Сегодня приезжала на дом на приём . Врач высокомерный равнодушный . Лечение назначила никакое . Ребёнку только хуже стало . Попрощалась в конце спиной .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь». И по «горячим следам», понимая о каком приеме идет речь, работа с сотрудниками всегда более эффективна. Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Халатное и наплевательское отношение к жизни ребенка

Крайне неприятная и высокомерная особа. Вызывали педиатра ПЛАТНО по причине того, что после прививки у ребенка поднялась температура под 40 на 2й день и на 4й день воспалились дёсны. На 5й день температура продолжала держаться. Приехав и осмотрев ребенка, поставила диагноз генгивит, сказала что с прививкой это никак не связано, более того реакция на прививку как раз с сегодняшнего дня (с 5го) может проявится. На мой вопрос не отразится ли столь затяжная высокая температура негативно на здоровье моего ребенка, ответила нет, ваша задача снижать вовремя температуру. Более того она отменила противовирусное, сказав что оно вам уже не поможет и из рекомендация назначила ТОЛЬКО мирамистин и холистал в ротовую полость. По какой причине она не назначила анализ крови для выявления природы болезни - вирусная или бактериальная для назначения корректного лечения непонятно. Всё закончилось тем, что на 7й день с не снижающейся температурой 39,5 мы попали в больницу и после получения анализа крови нам экстренно назначили антибиотики, противовирусное и ребенок второй день под капельницей. В следующий раз вызывая врача буду настаивать чтобы это была не Третьякова.

Здравствуйте, Инна!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от визита врача. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли досконально разобрать ситуацию, пришлите, пожалуйста, обращение через форму "Обратная связь" на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения ребенка. Либо Вы можете передать ваши контактные данные через администрацию сайта НаПоправку, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения подробностей этого эпизода.

Не понравилась

Третьякова не понравилась, согласна со всеми отрицательными отзывами о ней.

Все быстро, обрывисто и грубо

Моему ребенку 5 лет и так же нужен грамотный педиатр ... 21 век - были у Третьяковой...больше не пойдем..напоминает врача в обычной городской больнице...все быстро, обрывисто и грубо. Она просто напросто не заинтересована вылечить ребенка...На мой вопрос - нам к вам еще приезжать ?! ответ - как хотите. Это не нормально, если ты из Купчино, на ладожскую привез ребенка в острой фазе болезни...Я везла только потому что мне ее посоветовали, как хорошего врача. Мне не хочется быть голословной, но я крайне расстроена...заплатив деньги, проделав путь в 1,5 часа= я вышла оплеванной и без надежды найти причину. Один из анализов, мне чуть ли не в лицо швырнули...а препарат назначенный врачом - считается малоэффективным. Мы прошли весь выписанный доктором -курс...вот ждем результата. Но пока...упс...

Демонстрировала абсолютное равнодушие

А нам совершенно не понравилась. Весь прием прошел за 10 минут, внешне она выглядела утомленной жизнью и работой, демонстрировала абсолютное равнодушие. Второй раз точно не пойдем, в районной поликлинике врач и то более внимателен, заинтересован и приятен. Прием стоит 1200 и это выкинутые деньги.

Хороший специалист

Очень хороший, грамотный специалист.

Очень довольны

У нас Третьякова Дарья Александровна. Она же четвертый год наблюдает мою племянницу. Очень довольны этим врачом.

Все по делу

У нас педиатр - Третьякова Дарья Александровна, очень нравится! Все по делу, с чувством, с толком.

Астма у детей

Грипп