Топалов Игорь Владимирович

58 лет

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Топалов Игорь Владимирович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Топалов Игорь Владимирович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 34 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Топалов Игорь Владимирович (2)

Спасибо за оптимизм, который так необходим больным людям

Уважаемый Игорь Владимирович благодарим Вас за чуткое, внимательное и профессиональное отношение при подготовке к операции по удалению опухоли на почке у моего мужа. Операция прошла удачно, в том числе благодаря Вам, Игорь Владимирович, потому что у мужа гипертония, другие заболевания сердца и мы очень волновались как он перенесет анестезию. Прошел год. Спасибо Вам огромное, что в трудное для нас время Вы нашли слова, которые успокоили и подарили надежду на то, что операция пройдет успешно, а в послеоперационный период Ваши поддержка и советы очень помогли. Спасибо за оптимизм, который так необходим больным людям. Огромного Вам здоровья, жизненных сил и успехов в вашем благородном труде, Доктор! Лодейнопольцы.

Услуга: Мастэктомия

Доктор, с которым хочется идти только вперед.

В июле 2017 года мне предстояла радикальная мастэктомия по Пейти. Знала,что все врачи в этой больнице хорошие. Но по отзывам пациентов, я выбрала Тимура Тохировича и осталась очень довольна работой доктора. Операция прошла хорошо, хотя ситуация у меня сложная. Вставать и ходить стала на следующий день с утра, никаких осложнений, ни головокружений и т. д т.п (анестезия тоже была отличная и врач Игрь Владимирович замечательный), боли были минимальными. Тимур Тохирович врач от бога, с индивидуальным подходом к пациенту, всегда найдет правильные слова для каждого. Всегда на связи с пациентами, даже при его огромной занятости. Очень внимательный, чуткий и с большим сердцем. Мы все замечали в палате, что много раз за день придет и обязательно поинтересуется как дела у каждого. Это так замечательно, что в такой тяжелой области медицины работают такие профессионалы, к которым не страшно обращаться за помощью, потому что точно знаешь, что они не останутся равнодушными к твоей проблеме. Спасибо, доктор за Ваши руки и отзывчивость и за моральную поддержку! С Вами действительно хочется двигаться только вперед и думать, что впереди все будет хорошо.

Как выглядит корь, которую никто не видел, и чем она опасна?

Говорят, корь вышла из-под контроля, захватила Европу и пол-Японии в придачу, а теперь поглядывает на Россию. А еще говорят, что врачи, которые видели корь вживую, встречаются также редко, как синие киты. Вы все еще боитесь кори? Тогда мы идем к вам!

Деменция или старость: как вовремя узнать болезнь?

Начальные симптомы деменции трудно отличить от закономерных возрастных изменений, связанных с инволюцией мозга у здоровых людей. Поэтому первые проявления болезни у пожилого человека часто воспринимают как возрастные странности и не спешат с лечением.