Тихомирова Мария Викторовна

Семейный врач, терапевт, нутрициолог, диетолог, врач превентивной медицины.

Клиника Life Plus (Лайф Плюс) в Полтавском

г Санкт-Петербург, проезд Полтавский, д 2 литер а, пом 89Х

Площадь Восстания (700 м)

пн-пт с 10-19

+7 (812) 920-29-34показать

Тихомирова Мария Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, проезд Полтавский, д 2 литер а, пом 89Х

Тихомирова Мария Викторовна: терапевт, гастроэнтеролог, семейный врач. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Специалист в области превентивной медицины. Комплексный, системный подход к диагностике, лечению и предотвращению заболеваний.

Основные направления работы:

1. Восстановление пищеварения и микрофлоры, лечение аутоиммуных заболеваний, коррекция пищевой непереносимости.

2. Женское здоровье, гормональный баланс, подготовка к беременности женщин различного возраста. Совместно с гинекологом лечение бесплодия и невынашивания. Восстановление после родов.

3. Хроническая усталость, последствия стресса, снижение веса, нутрициология, коррекция нутритивных дефицитов, генетические паспорта, коррекция митохондриальной дисфункции, стратегия долголетия.

Отзывы о враче Тихомирова Мария Викторовна (1)

1.0

доктор вызвала мне обострение

Обратилась к Марие, как к нутрициологу, повелась на её красивые отзывы и красивые слова о том, что она решает проблемы с кожей. У меня атопический дерматит, на момент обращения я чувствовала себя хорошо, но хотелось закрепить результат и понять правильное для меня питание. После полугода "лечения", сильных ограничений по диете, множества БАДов и анализов, что стоило мне суммарно больше 150 тыс. рублей, доктор вызвала мне обострение, прописав сбор Беркова, которое непроходит уже более двух месяцев и снимать, которое нечем. Я заранее предупреждала, как ужасно я переживаю обострения, как тяжело они у меня проходит и что их нечем снимать, но видимо она решила поставить надо мной эксперимент и что-то пошло не так. Теперь я живу, как в аду, ужасно выгляжу, не сплю ночами из-за зуда и нахожусь в постоянном негативе и боли, от этого страдает вся моя семья. Также за эти полгода у меня появился конкремент в желчном пузыре. Был также поставлен неправильно диагноз гипотиреоза и неправильно прописаны гормональные препараты, от которых нет эффекта. Ни по одной моей проблеме нет улучшений. Мария вернула деньги за свои консультации, что, конечно, делает ей честь, но не может вернуть мне нормальный образ жизни и хорошее самочувствие. Обращаясь к другим специалистам, я слышу: как можно было такое назначить?! результат, увы, говорит сам за себя

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)