Терентьев Андрей Борисович, детский челюстно-лицевой хирург

Терентьев Андрей Борисович

Нет информации о месте работы врача Терентьев Андрей Борисович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Терентьев Андрей Борисович: детский челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1985)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Терентьев Андрей Борисович (14)

Не могу найти достаточно слов благодарности, чтобы передать замечательному доктору, Андрею Борисовичу, все свою признательность за помощь дочке. Мы оперировались по квоте - у ребенка редкий генетический синдром, вызывающий расщелину губы и неба. Дочка была совсем крошечной, два с половиной месяца, когда нас госпитализировали для выполнения хейлоринопластики, поэтому я опасалась, что будут осложнения, ведь раньше подобные операции проводили детям не ранее полугода, а то и ближе к году. Но операция прошла отлично, без каких бы то ни было проблем. Андрей Борисович подробно объяснил, какие этапы будут, что еще предстоит исправить (операции при этом синдроме этапные, идут постепенно), расписал план реабилитации и дальнейшего лечения, составил заключение для последующего оформления инвалидности. Несмотря на то, что лечение предстоит длительное, уже сейчас виден отличный результат: по сравнению с тем ужасом, который был до операции, невозможно не отметить существенные изменения внешности в лучшую сторону, дочка внешне мало отличается от нормальных детей, также уменьшились проявления дисфагии. Искреняя благодарность замечательному профессионалу, Андрею Борисовичу, за его бесценный труд! С самого начала выбрав именно этого врача, наша семья доверила ему самое дорогое - жизнь и здоровье ребенка, и не ошиблась!

Это просто чудо-врач. Каждый день молю Бога за него, за его талант.

Мастер с золотыми руками

На приеме у Терентьева Андрея Борисовича я была с сыном. Андрей Борисович уже много лет наблюдает моего ребенка, знает его с рождения. Врач владеет информацией о полной истории болезни, на приеме он осмотрел сына и дал необходимые рекомендации, а до этого было сделано несколько пластических операций. Операциями, которые он проводил, мы остались очень довольны, он настоящий мастер с золотыми руками, восстановил ребенку лицо.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Врач от Бога

Врач от Бога. Человек у которого золотые руки. Ему можно полностью доверить своего ребенка и на все 100 % быть уверенным, что результат от проделонного им труда будет великолепным. Этот человек всегда поддержит и подскажет в трудный период для родителей и ребенка. СПАСИБО ему за его труд.

Челюстно-лицевой хирург

Врач с большой буквы! Проффессионал, замечательный человек, врач от Бога, с "золотыми" руками!!!

Двоякое впечатление

При рождении установил диагноз правильно , однако недооценил тяжесть состояния. В итоге год жизни ребёнка пропал. Пришли уже, когда отиту был год, было желание оперироваться. На что он ответил отказом , т к " нужно 3 года отита чтобы ребёнок оглох" . Мы ушли и прооперировались у другого врача

Хороший врач.

Врач хороший.Мы у него наблюдались с рождения.В центре Алмазово.Он нам делал операции по потологие ребенка.Советую его всем.Обращайтесь не пожалеете.Он к пациентам отнасится очень хорошо и спокойно.

Превосходный специалист и замечательный человек

Остались очень довольны результатом операции и общением с доктором. Шрам после операции на лице практически незаметен.

врач от Бога.

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам!!Андрей Борисович врач от Бога. Всегда внимателен , ответит на все волнующие вопросы!! Добродушный, участливый!! Провел нам 2 операции на отлично, мы очень рады что нашли своего доктора!!

Спасибо Вам огромное

Андрей Борисович оперировал мою дочь в октябре 2018 года, операция сложная, выполнена на высшем уровне! Спасибо Вам огромное за спасение жизни моей доченьки!

Отзыв о враче Терентьев А.Б.

Андрей Борисович делал ребенку первую операцию в 3 месяца, потом было еще 2 операции.Сейчас сыну 14 лет, сделал заключительную операцию. Все эти 14 лет, осмотры, консультации и т.д. Низкий ему поклон, наша семья ему очень благорарна.

Золотые руки улыбки

Врач,золотые руки!!!Мастерски выполняет свою работу.Я очень осталась довольна.Пока лежали видели результат его работы год назад..это шедевр..шрама даже не заметно..а это очень важно для девочки.Низкий ему поклон.Дай Бог ему здоровья побольше!!!

Благодарна безумно!

Замечательный человек! Добрейший души человек! «Бог» в своём деле! Подарил моей крошке личико и шанс прожить эту жизнь на высоком уровне! Всегда на связи! Готова целовать его руки. Вот уже 4 года как мы уже знакомы и безумно этому рады! Всем рекомендую обращаться именно к нему!

Подарил ребенку улыбку

Отзыв самый положительный. Результатом операции очень довольны. Врач от Бога.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат