Свирская Анна Аркадьевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Свирская Анна Аркадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов репродуктивной системы женщин, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний матки и шейки матки, инфекционных заболеваний, нарушений менструального цикла, синдрома поликистозных яичников и др.

Осуществляет подбор средств контрацепции. Владеет навыком проведения ультразвуковой диагностики (органы малого таза, молочные железы, беременность до 11 недель), кольпоскопии, биопсии шейки матки и эндометрия, медикаментозного прерывания беременности.

Анна Аркадьевна применяет следующие методы диагностики и лечения:

• кольпоскопия, биопсия шейки матки; пайпель биопсия эндометрия, мануальная вакуумная аспирация; установка/извлечение ВМС;

• радиоволновой метод "Сургитрон";

• Anti-ageing, плазмалифтинг;

• УЗИ органов малого таза, молочных желез, беременность до 11 нед.;

• МПБ;

• гирудотерапия и др.

Диагностирует и лечит доброкачественные заболевания молочных желез. Хирургически лечит доброкачественные заболевания шейки матки. Принимает принимает взрослых и детей с рождения с лечебной и профилактической целью.

Кировский государственный медицинский университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Свирская Анна Аркадьевна (7)

3.3

Очень грамотный доктор. Наблюдаюсь давно. Всегда все обьяснит, ответит на вопросы. Знаю людей, которым спасла жизнь, своевременно поставив диагноз. Когда на два года был переезд в другой регион, очень не хватало помощи. Есть разные врачи, которые тебе мило улыбаются, а толку от их рекомендаций нет. Этот доктор скажет все как есть. Рекомендую!

21 день назад

Возможно, доктор грамотный при приёме взрослых пациентов, но от детского приема остались негативные впечатления. Довела 5 (!) летнего ребёнка до слез, осматривала грубо, больно взяла анализы. Не первый раз пришлось посещать детского гинеколога, всегда приемы у других врачей были очень деликатными, предыдущие анализы брались очень аккуратно, мягкими инструментами, поэтому ребёнок доверительно отнёсся к врачу, а по итогу - полное нежелание идти к ней на повторный приём. К сожалению, не могу рекомендовать данного доктора, т.к. после такого приема можно навсегда отбить желание у ребёнка посещать врачей.

Были на приеме у этого не адекватного доктора, в клинике 21 Века .Абсолютна бестактная, отвратительная особа.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Это был крайне неприятный приём. Врач вела себя бестактно, давала осудительные оценки, и явно имеет завышенное ЧСВ. На все вопросы отвечала наигранно важным тоном, с намёком на то, что "я здесь врач гинеколог-маммолог, а ты, деточка, сиди, помалкивай, и впитывай информацию". Примерно такую фразу я от неё и услышала, только: "Я врач гинеколог-маммолог, я знаю о чём говорю". Я не пыталась ничего доказывать, только отвечала на вопросы и рассказывала инфу от врачей, которые мне ранее давали рекомендации. Назначила мне кучу разных анализов, которые не входят в дмс, будто пытаясь вытянуть побольше денег. Написала в заключении предположительный диагноз, из-за чего дмс мне не смогли согласовать даже самые простые анализы, которые входят в полис, тк диагноз же уже ясен. Обычно врачи самостоятельно всё согласовывают на приёме, чтобы не возникало вопросов. Видимо, этот врач раньше не работала с дмс, либо решила скинуть это всё на пациента. Даже не хотелось ни о чём просить её на приёме, чтобы не поймать ещё парочку оправданий или осуждений. Мне пришлось звонить в клинику и просить изменить заключение, на что врач сказала, что сейчас всё поменяет, но даже следующим утром в страховой сказали, что изменений не было, и надо ещё раз идти на приём к этому же доктору. В итоге я просто сходила к другому врачу в другой клинике, мне назначили всего парочку анализов и процедур и смогли быстро выяснить источник проблемы.

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!
С уважением, АльфаМед.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Услуга: Кольпоскопия

Прекрасный врач! Рассказала мне очень важные вещи, которые стали для меня открытием в 23 года, очень рекомендую попасть на прием!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вы рекомендуете нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Врач Свирская Анна провела процедуру без нареканий.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Извлечение пессария
Введение пессария