Свириденко Галина Анатольевна

39 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Свириденко Галина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Свириденко Галина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, венеролог. Стаж работы – 13 лет.

Свириденко Галина Анатольевна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний: эрозии шейки матки, кандидоза, эндометриоза, миомы, ИППП и др. Выполняет диагностические процедуры: кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности. Галина Анатольевна также занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания. Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

Петрозаводский государственный университет (2006)

• Клиника Кивач , Врач акушер-гинеколог, эндоэколог, гирудотерапевт:
  • Частная клиника г. Петрозаводска, гинеколог-эндокринолог:
  • ПетрГУ, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог:

Записался 81 человек

Информация обновлена 06.05.2022

Отзывы о враче Свириденко Галина Анатольевна (15)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Все прошло нормально, доктор осмотрела и провела консультацию, времени мне было уделено достаточно. Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения. Врача я выбирала по отзывам, и не разочаровалась, как человек Галина Анатольевна очень приятная, а вот ее компетентность я смогу оценить только тогда, когда будет результат.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Низкая компетенция. Навязывает анализы и лекарства, которые нет необходимости принимать. [Фрагмент отзыва удален модератором] Не рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Впервые решила написать отзыв. Почему? Потому что найти врача,который выслушает и поможет непросто. Галина Анатольевна именно такой врач. Выслушала,осмотрела,обсудили варианты решения проблемы и начали решать! Свою дочь тоже направлю в руки Галины Анатольевны для наблюдения. Мы нашли своего врача.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прекрасный врач! Ответственная, грамотная. Подробно рассказала о назначенном лечении, ответила на все вопросы. Сейчас проблема решена.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Добрый, понимающий доктор! На приёме совершенно нет напряжения, нет страха. Хорошие рекомендации, грамотный осмотр. Всё очень понравилось!

Услуга: Прием гинеколога

Видеокольпоскопия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Вульво-вагинальное омоложение
Посткоитальная контрацепция
Удаление полипа цервикального канала
Удаление инородного тела из влагалища
Конизация шейки матки
Биопсия шейки матки
Биопсия вульвы
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление кондилом вульвы
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Интимный плазмолифтинг
Дефлорация
Прием венеролога

Петрозаводский государственный университет (2006)

• ОБРАЗОВАНИЕ

2006 г.- Высшее образование. Диплом ВСВ №0607499 Петрозаводский государственный университет, специализация «Лечебное дело».

• 2007 г.- получен диплом члена ассоциации гинекологов-эндокринологов России

• 2009 г.- Клиническая ординатура - Петрозаводский государственный Университет, «Акушерство и гинекология».

• Сертификаты специалиста:

• «Акушерство и гинекология» №0178190027970 от 01.06.2019 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова. Действителен по 01.06.2024.

• «Ультразвуковая диагностика» №1178243020552 от 30.12.2020 Единый центр подготовки кадров. Действителен по 30.12.2025.

Повышение квалификации:

• 2006 г. -участие в образовательном семинаре «Профилактика передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку на базе ГБОУ ВПО Первый Московский государственный университет им. И. М. Сеченова

• 2010 г.– повышение квалификации по программе «Гирудотерапия» на базе РУДН г. Москва

• 2011 г. – прохождение теоретического курса «Современный подход и перспективы ведения менопаузы» на базе ФГУ научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова

• 2013 г.– участие в работе XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя» на базе ФГУ научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова

• 2011 г.– профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика на базе Петрозаводского государственного Университета

• 2011 г.– повышение квалификации по циклу «Гинекологическая эндокринология» на базе ГБОУ ВПО Первый Московский государственный университет им. И. М. Сеченова

• 2011 г.– участие в двухдневных семинарах «Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщин» на базе ФГУ научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова

• 2013 г.– участие в 6 междисциплинарной научно-практической конференции «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия»

• 2013 г.– участие в работе XIV Всероссийского научного форума «Мать и дитя» и V съезда акушеров-гинекологов России на базе ФГУ научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова

• 2014 г.- сертификационный цикл "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова.

• 014 г.– повышение квалификации по программе «Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия» на базе Российского университета дружбы народов г. Москва

• 2014 г.– повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология на базе Северо-Западного государственного университета им. И. И. Мечникова

• 2014 г.– участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Репродуктивная медицина. Проблемы профилактики, диагностики и лечения»

• 2017  г.– повышение квалификации по программе «Репродуктивная эндокринология» на базе ФГБОУ ВО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• 2017 г.– повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практике» на базе ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• 2017 г.– повышение квалификации по программе «Гинекологическая эндокринология» на базе ФГБОУ ВО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова.

• 2017 г.- повышение квалификации на цикле "Патология системы гемостаза в акушерстве и гинекологии" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова

• 2018 г. - сертификат повышения квалификации по программе «Лазерные технологии в гинекологии». «Dermablate MLC-31 Asclepion» Компания Asclepion, г. Санкт-Петербург.

• 2019 г.- участие в научно-практической конференции "Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией".

• 2019 г.- участник мастер-класса Международного менопаузального сообщества.

• 2019 г.- участник конференции «Шейка матки: диагностика, профилактика, лечение».

• 2019 г- цикл повышения квалификации на базе РУДН г.Москва «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья. Роль витамина Д, железа, омега -3 кислот. Биоимпедансометрия».

• 2020 г.– Повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика» на базе Единого Центра подготовки кадров.

Обучающие тренинги:

• - Курс «Современный подход и перспективы ведения менопаузы»;

• - «Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщины»;

• - «Актуальные вопросы охраны и восстановления репродуктивного здоровья»,

• - курс «Генитальные инфекции: от сложных проблем к простым решениям»

• - ФГБУ НЦАГиП им. В. И. Кулакова, г. Москва;

• - «Безопасный аборт», г. Москва.