Судаков Дмитрий Сергеевич

кольпоскопия, лазерные технологии в гинекологии

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Судаков Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Судаков Дмитрий Сергеевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Судаков Дмитрий Сергеевич в своей работе применяет лазерные технологии, пользуется такими диагностическими методами, как кольпоскопия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Судаков Дмитрий Сергеевич (2)

Мне очень нравится мой врач. Попала к нему случайно - в клинике предложили к нему записаться. Всегда с удовольствием к нему хожу, до него были всякие неприятности - обычно когда ходишь к врачу женскому, то ничего хорошего, а к нему иду всегда с радостью. Даёт грамотные полноценные консультации и настраивает на позитив. Есть только пожелание к девочкам на ресепшене улучшить их отношение к посетителям. Хотелось бы побольше лояльности. То есть я не могу сказать, что они прямо высокомерные, но если как-то просишь уточнить или углубиться в информацию, то уже чувствуется недовольство с их стороны. Не всегда с радостью идут на помощь: я анализы сдавала в этой клинике в достаточном количестве, звонила интересовалась результатами, и было такое: "Что вы 10 раз звоните?". Но всё-таки со мной работают не администраторы, поэтому я посоветовала своим знакомым именно эту клинику, ведь специалисты здесь прекрасные. И муж у меня ходит туда же, и подруга.

Судаков Дмитрий Сергеевич

Видеокольпоскопия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища