Стрелкова Ирина Вячеславовна

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Стрелкова Ирина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Стрелкова Ирина Вячеславовна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 24 года.

На протяжении 15 лет Ирина Вячеславовна дарит пациентам возможность выглядеть молодо и привлекательно, быть уверенными в себе в любой ситуации.

Врач отмечает, что косметология сегодня — очень динамично развивающаяся отрасль, поэтому Ирина Вячеславовна стремится принимать активное участие во многих российских и международных конференциях по эстетической медицине. Стремление к непрерывному профессиональному самосовершенствованию помогает ей индивидуально и творчески подходить к решению каждой поставленной задачи.

«Я очень рада, когда пациенту доставляет удовольствие посещать косметолога, а значит, заботиться о себе и своём здоровье, — рассказывает Ирина Вячеславовна. — Часто наши совместные усилия дают возможность приостановить течение времени».

И все же главным в своей работе она называет любовь к выбранной специальности, подчеркивая, что особенно важно использовать эффективные и исключительно безопасные методы.

«Если пациент видит результат лечения и доволен эффектом — для меня это лучшая награда!» — говорит Ирина Вячеславовна.

Дальневосточный Государственный Медицинский Университет

Отзывы о враче Стрелкова Ирина Вячеславовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.