Стрелкова Ирина Вячеславовна, косметолог

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Стрелкова Ирина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Ультразвуковая чистка лица
Инъекции ботокса (1 ед.)
от 880 ₽
Контурная пластика губ (Belotero Lips Contour, 0,6 мл)

На протяжении 15 лет Ирина Вячеславовна дарит пациентам возможность выглядеть молодо и привлекательно, быть уверенными в себе в любой ситуации.

Врач отмечает, что косметология сегодня — очень динамично развивающаяся отрасль, поэтому Ирина Вячеславовна стремится принимать активное участие во многих российских и международных конференциях по эстетической медицине. Стремление к непрерывному профессиональному самосовершенствованию помогает ей индивидуально и творчески подходить к решению каждой поставленной задачи.

«Я очень рада, когда пациенту доставляет удовольствие посещать косметолога, а значит, заботиться о себе и своём здоровье, — рассказывает Ирина Вячеславовна. — Часто наши совместные усилия дают возможность приостановить течение времени».

И все же главным в своей работе она называет любовь к выбранной специальности, подчеркивая, что особенно важно использовать эффективные и исключительно безопасные методы.

«Если пациент видит результат лечения и доволен эффектом — для меня это лучшая награда!» — говорит Ирина Вячеславовна.

Дальневосточный Государственный Медицинский Университет

• 2021: Клиника МЕДИ на Академической, ведущий специалист, главный врач клиники
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Стрелкова Ирина Вячеславовна (1)

Я этого врача посещаю много лет. Она внимательная, аккуратная, приятная в общении, мне очень нравится результат. Никогда не бывает воспалений или каких-то осложнений. У меня только положительные впечатления. Процедуры, которые доктор предлагает, работают отлично. Мы предварительно все согласовываем, договариваемся, что будем делать на следующем приеме. Стоимость немаленькая, поэтому планируем заранее.

МЕДИ, система клиник

Галина Васильевна, спасибо за добрые слова и высокую оценку! Ирина Вячеславовна опытный специалист, умеющий подобрать наиболее эффективные процедуры для каждого. Всегда рады вас видеть!

Инъекции ботокса
Ультразвуковая чистка лица