Стасилевич Татьяна Игоревна, косметолог

СкинЛазерМед (SkinLazerMed) на Горьковской

г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 27/18

Горьковская (1 км)

+7 (812) 317-78-21показать

Стасилевич Татьяна Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 27/18
Составление плана лечения
Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Гликолевый химический пилинг

Стасилевич Татьяна Игоревна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 7 лет.

Врач-специалист по методикам:

• Мезотерапия тела
  • Биоревитализация
  • Биорепарация
  • Ботулинотерапия
  • Контурная пластика (губы, носогубная складка, скулы)
  • Коллостотерапия
  • Чистка лица любой сложности
  • Уходовые процедуры на косметике Danne, Onmacabim, Eclado
  • Газожидкостный пилинг Jet Peel
  • Интимный пилинг
  • Коррекция и лечение акне, постакне
  • Коррекция грибка ногтей
  • Коррекция рубцов и растяжек

Кыргызско-Российский Славянский Университет (2014)

Информация обновлена 26.01.2023

Отзывы о враче Стасилевич Татьяна Игоревна (4)

3 отзыва 1 оценка

Была на приеме и очень довольна! Разные врачи ставили мне разный диагноз, назначали каждый своё. Результата не было. А тут после первой консультации и нескольких дней лечения я уже вижу положительные сдвиги! После многочисленных и утомительных хождений по разным специалистам я воспринимаю это как чудо! Доктор очень мягкий и приятный человек. Отвечает на все вопросы четко и понятно.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что наш врач помогла решить Вашу проблему и Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Самое главное, это результат, которые видят наши пациенты! Благодарим Вас ещё раз за доверие, оказанное нам! Всегда Вам рады!

Услуга: Чистка лица

Татьяна Игоревна предложила провести вместо чистки лица курс пилингов, так как это обеспечит лучший результат. Врач профессиональный и приятный в общении. Дала много полезных советов и рекомендации по смене домашнего ухода за кожей. Чтобы можно было проверить, подойдут ли средства, я получила пробники.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Анна, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы благодарим Вас за оказанное нам доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и остались довольны работой нашего врача Стасилевич Татьяны Игоревны. Будем рады видеть Вас снова!

11.11.21 посетила клинику на ул. Сытнинская 18. По поводу удаления новообразований. Принимала врач Стасилевич Татьяна Игоревна. Процедурой осталась довольна. Цены приемлемые. Сама врач очень доброжелательный человек! Вообще от клиники осталось приятное впечатление. Чисто и комфортно. На ресепшн меня сориентировали по всем вопросам. Рекомендую клинику и конкретного доктора.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Аэлита, благодарим Вас за обратную связь и оказанное нам доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы, нашу приятную атмосферу, и главное, что Вы остались довольны процедурой! Будем рады видеть Вас снова в SkinLazerMed!🌸

Услуга: Прием дерматолога

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику и отметили работу нашего врача! Будем рады видеть Вас снова!