Старостина Мария Сергеевна

Нет информации о месте работы врача Старостина Мария Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Старостина Мария Сергеевна: акушерка. Высшая категория.

• 2021: Роддом №1 (специализированный), акушерка

Отзывы о враче Старостина Мария Сергеевна (27)

21 отзыв 6 оценок

Хорошая акушерка, ласковая, в чувство может привести если надо. Сейчас работает не в 1 роддоме.

влюблена в вас

вы изумительны!спасибо за чудесныероды!теперь рожать.только с вами подваш чудесный голос и интонации лююви и спокойствия

Роды за 10 минут)))

Рожала первого с Марией Сергеевной! Таких врачей надо ещё поискать, женщина с золотыми руками!! Родила меньше чем за 10 минут, после третьих потугов Ребенок уже был на мне. За вторым только к ней. Всем советую.

Добрый вечер! Извините что поздно! Вы могли бы нам дать телефон Марии Сергеевны? Хотим рожать с ней. Спасибо заранее!

Потрясающий специалист, замечательный человек

Мария Сергеевна- врач от Бога. Специалист с большой буквы. Уверенная, волевая, умеет подобрать слова и тон, чтобы привести в чувства роженицу. Родила быстро, без разрывов. Рожала с ней первую. Уверена, за вторым только к ней. Через 8 дней вернулась в роддом для сдачи анализов ребенка, была безгранично рада увидеть ее снова. Невероятный человек, низкий поклон и бесконечная благодарность.

Последствия

Рожала первого ребенка в 2009 году. Приехала на 40 неделе на плановый осмотр к врачу, сказали, что ребенок высоко, в ближайшие дни не рожу. Позвонила Марии Сергеевне, она пригласила посмотрель готовность шейки, что-то надавила (очень больно) и отправила домой. Через 3 часа я еле доехала до роддома, было почти полное открытие. О проведенном осмотре врачу запретила говорить. Ребенок не опустился, поэтому адские роды со стимуляцией и выдавливанием, жуткими разрывами (3 месяца не могла сидеть, белки глаз сплошное кровавое месиво). Но это не самое страшное, с последствиями у ребенка до сих пор справится не можем, так как при выдавливании плода травмируются стволовые структуры мозга. Никто за свои действия ответственности не несет, но, я надеюсь, все ей вернется

Рожала в 2003. На 38 неделе Приехала во время дежурства МС договориться о плановых родах. Договорилась, что МС выНа осмотре МС сделалось больно... (что там ущипнула или вскрыла...). До дома не доехала - возвращалась. Роды со стимуляцийей. К счастью, без тяжелых последствий.

Отличная акушерка, все четко и по делу!!!!

Рожала в июле 2016г, по договору с Марией Сергеевной, за третьим только к ней! Всем советую!!! Отличный акушер и человек.

подскажите пожалуйста за сколько по времени с ней надо договариваться? У меня срок маленький еще, на боюсь опоздать...

Всем рекомендую!

Я её очень люблю! Рожала у неё двоих детей, без разрывов! С ней спокойно! Всем рекомендую!

Золотые руки

Родила у Марии Сергеевны двоих деток. Без разрезов. Она акушерка по призванию, всю жизнь работает в родилке, с ней можно рожать смело! Обожаю ее.

Свое дело знает четко

Я рожала со Старостиной 3 раза, последний раз правда 9 лет назад. Спокойная, умеет четко тебя организовать, когда нужно - построжит, когда уместно - поюморить.Свое дело знает четко. Лично мне с ней очень понравилось.

Очень мне понравилась

Старостина была у меня акушеркой в январе. Очень мне понравилась. Женщина с золотыми руками. От меня это тоже сильно зависело, но без ее помощи не думаю что родила бы своего сына (4280) без единого разрыва или разреза.

Золотая

Старостина она золотая!!! Рожала с ней втрого вообще без врача обошлись;)

Очень надо, спасибо заранее !!!

Врач от Бога!

Я рожала 23 августа 2012 года!!!! роды принимала Старостина Мария Сергеевна, низкий ей поклон, замечательная женщина и врач от Бога!!!

Замечательная акушерка

Выпало мне рожать на смену замечательной акушерки Старостиной Марии Сергеевны!!всем рекомендую! она настоящий специалист, мои роды прошли легко, потому что я делала все , что она мне рекомендовала! родила за 5 часов!!!

Фронтом бы командовать с ее характером!

Акушерка была достаточно нежной, но внутри чувствовалось... фронтом бы командовать с ее характером! Способна из глубоко бессознательного состояния роженицу вытащить и заставить работать на благо дела.

Супер звезда

Я с ней рожала. Супер звезда. Особенно хорошо находит подход для таких "психических" как я

Профессионал

Она очень позитивная и такая улыбчивая. Я, когда в сонной находилась, слышала, как она роды принимала в родилке через стенку - профессионал. Разговаривала с роженицей так ласково при этом

Опытная акушерка

У меня была Мария Старостина, тоже очень понравилась, опытная акушерка, подбадривала постоянно.

Возилась со мной

Акушеркой у меня была Мария Старостина, возились со мной, как с писаной торбой, т.к. я оказалась не готова к тому, что вторые роды будут тяжелее первых, и вела себя не всегда адекватно

Замечтальная

Роды принимала Старостина. Акушерка она замечательная, огромнейшее ей СПАСИБО!!!

Всем советую

Родила только в сентябре))) С акушеркой: Старостина Мария Сергеевна, замечательный и душевный человек!!! Всем советую.

Заботливая

Старостина во время потуг меня поддерживала очень, и рожать было не так больно...приятно чувствовать заботу

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Номер телефона

Всем добрый день! Хочу попросить номер телефона данной акушерки Марии Сергеевны. Пожалуйста очень нужно... Напишите в личку olsial@mail.ru. Буду благодарна.

Девочки,пожалуйста,у кого есть,напишите мне номер Старостиной Марии Сергеевны abdylaeva0505@mail.ru. Очень надо !!!!
Спасибо заранее
Очень надо !!!!! Спасибо заранее