Спокойная Юлия Николаевна

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (400 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Спокойная Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Спокойная Юлия Николаевна: детский челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Отзывы о враче Спокойная Юлия Николаевна (4)

Я понимаю, что поток, что прием 10 минут, но на вопросы отвечала " На отвали" Думала, что поставит точный диагноз, т. к. Профильная клиника, но увы еще больше запутала нас.

Спокойная Юлия Николаевна

Отличный хирург с большим стажем работы. Провела небольшую операцию на языке дочери. Всё прошло быстро и безболезненно. Дочка вышла из кабинета с улыбкой на лице.

Огромное спасибо

Юлия Николаевна, огромное спасибо, Вам за вашу неоднократную помощь моей пятилетней дочке. Ваша доброта и профессионализм облегчают страдания от образования камней в слюнной железе моей дочурки. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего. Мама вашей пациентки Альбины.

спасибо огромное

Здравствуйте, Юля Николаевна спасибо огромное Вам и Вашей помошнице, за то, что вы меня лечили. Ваша пациентка Ржевская Ксения.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Как пережить новогоднюю ночь: 8 полезных советов

Сразу после встречи Нового года наступает «горячая пора» для врачей, праздничные дни которых наполняются совсем нерадостными обязанностями. По статистике количество отравлений, травм, ожогов и простудных заболеваний в этот период превышает среднемесячные показатели в полтора раза.