Соснина Анастасия Сергеевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Соснина Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Соснина Анастасия Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет.

Внимательный врач, занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности, диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов воспалительного, инфекционного и эндокринного характера. В частности, Соснина Анастасия Сергеевна производит амбулаторный прием пациенток с бесплодием, климактерическим синдромом, эндометриозом, воспалительными болезнями (вагиниты, цервициты, бактериальные вагинозы), опухолями яичников, миомой матки, кондиломами наружных половых органов и другими показаниями.
Анастасия Сергеевна занимается подбором контрацепции и заместительной гормональной терапии. Доктор владеет навыками проведения следующих процедур: кольпоскопия, взятие биопсии, радиоволновое лечение патологий шейки матки, введение и удаление ВМС.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2007)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Соснина Анастасия Сергеевна (6)

Прием гинеколога

Очень положительные эмоции от приёма. Врач всё расспросила, аккуратно провела осмотр, сделала сразу УЗИ. Дала рекомендации.

Приятный врач

Впервые посетила Анастасию Сергеевну, она мне очень понравилась. Приняла даже раньше, чем я была записана. Врач очень вежливая, внимательно выслушивает, не торопит, хорошо объясняет. Надеюсь, назначения помогут решить проблему. Лечение я только начала и еще не могу говорить о результате.

Хороший специалист

В клинику СМТ я записывалась к гинекологу. Соснина Анастасия Сергеевна как врач меня устроила, она хороший специалист. Ей удалось решить вопрос, с которым я обращалась, Анастасия Сергеевна была внимательна ко мне. После приёма у меня не осталось вопросов, профилактический осмотр доктор провела качественно и информативно.

Прекрасный гинеколог

Была несколько раз по ДМС. Внимательная, вежливая, все объясняет понятным языком, все манипуляции проговаривает, мне нравится, когда врачи так делают. К такому врачу приятно приходить, не страшно. Дискомфорта нет.

Все хорошо

Посетила сначала первичный, а потом и повторный приём. Повторный был связан с чрезвычайной ситуацией. Врач оперативно осмотрела, сделала узи и прямо из клиники направила по скорой. В итоге все оказалось хорошо, но без наблюдения в больнице ситуация могла бы угрожать здоровью. Спасибо врачу!

Прием акушера-гинеколога

Грамотный врач

К такому врачу приятно приходить на прием. Внимательна, грамотно и подробно все объясняет. Профессионал своего дела.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Биопсия шейки матки
Конизация шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом вульвы
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление кондилом
Подкожный контрацептив