
Солнышкина Ирина Эдуардовна
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12
Петроградская (1.1 км)
Черная речка (1.2 км)
Лесная (2 км)
О враче
Солнышкина Ирина Эдуардовна: психиатр.
Сфера интересов: расстройства аутистического спектра у взрослых и детей, СДВГ у детей и взрослых, расстройства невротического спектра (тревожно-фобические нарушения, обсессивно-компульсивные, диссоциативные и соматоформные расстройства), шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства, аффективные нарушения (биполярное аффективное расстройство, депрессивные и маниакальные эпизоды различной степени тяжести, рекуррентное депрессивное расстройство, циклотимия, дистимия, постковидный синдром.
Солнышкина Ирина Эдуардовна активно принимает участие в научно-практических конференциях, съездах. Продолжает повышать свой профессионализм, посещая обучающие семинары, школы для врачей. Является соавтором статьей по теме: «Гипнотерапия в условиях многопрофильного стационара"
Образование
- 2021 г.ординатура по специальности «Психиатрия» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
Дополнительное образование:
- 2021 г.повышение квалификации в объеме 36 часов по теме: «Расстройства аутистического спектра».
- 2020 г.повышение квалификации в объеме 36 часов по COVID-19
Места работы
- Клиника Института Мозга Человека РАН
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
Результативное лечение
Помогает в сложных случаях
Отзывы о враче Солнышкина Ирина Эдуардовна (29)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


















Услуга: Консультация врача








Главная цель НаПоправку - помочь людям выбрать врача на основе опыта других людей, поэтому мы очень серьезно относимся к отзывам. Когда отзыв имеет подтверждения, то мы не удаляем его даже по запросу представителей клиник и врачей.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru .









Дипломы и сертификаты

