Соколова Татьяна Михайловна

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-55-69показать

Соколова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Соколова Татьяна Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Соколова Татьяна Михайловна владеет навыками оказания экстренной и плановой акушерской и гинекологической помощи, ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, кольпоскопии, лечения патологии шейки матки, в том числе с использованием ЭХВЧ.

В 1987-1990 гг. работала заведующей родильным отделением в МСО- ЦМСЧ 27 в системе Третьего Главного управления МЗ СССР. С 1991 г. работала акушером-гинекологом по экстренной хирургии в акушерском обсервационном отделении ММУ Старорусская центральная районная больница. С 2006 г. заведующий акушерским отделением ГОБУЗ Демянская ЦРБ.

В 2016 г. награждена Благодарностью министра здравоохранения Российской Федерации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1985)

Отзывы о враче Соколова Татьяна Михайловна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отличный специалист

Замечательный врач! Помогла мне с моей проблемой без навязывания дорогостоящих лекарств, как в других клиниках

Прекрасный врач

Была сегодня на приёме,впечатления положительные, начиная от девочек на ресепшене до самого врача. Пришла уже с готовыми анализами, всё посмотрела, дала свои комментарии. Та же сделала УЗИ, всё прошло очень хорошо. Цены приятно низкие. Рекомендую.

Диона

Была на приёме у Татьяны Михайловны. Спасибо. Всё понравилось.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога