Смородинская Анна Николаевна

Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (700 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Смородинская Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Смородинская Анна Николаевна: педиатр. Стаж работы – 9 лет.

Смородинская Анна Николаевна - квалифицированный детский врач-терапевт. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей всех возрастов.
Специализируется на ведении детей первого года жизни, а также часто болеющих детей. Обладает большим опытом успешного лечения пациентов с заболеваниями иммунологического, пульмонологического, аллергологического профиля - бронхиальной астмы, бронхитов, атопического дерматита и др.
Занимается вопросами вакцинации детей, составляет индивидуальный календарь прививок. Доктор имеет сертификат по грудному вскармливанию, вакцинопрофилактике, иммунологии.
Обладает опытом работы врачом педиатром в детской поликлинике, в настоящее время работает в медицинских центрах «XXI век» и «Мир семьи». Общий врачебный стаж - 8 лет.
Регулярно совершенствует свои знания в профессиональной области, посещая научные конференции по педиатрии, Воронцовские чтения, международные педиатрические форумы в Санкт-Петербурге и Москве. Анна Николаевна является членом Союза педиатров России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Смородинская Анна Николаевна (1)

Услуга: Прием педиатра

Были у врача 4 раза: приемы перед прививкой и патронаж в 5 и 10 месяцев. Все спокойно, без спешки и суеты, врач дал необходимые рекомендации. На мои вопросы были получены исчерпывающие ответы. Мне понравилось.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли помочь.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!