Смирнова Надежда Павловна

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Смирнова Надежда Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Онлайн-консультация

Смирнова Надежда Павловна: эндокринолог. Стаж работы – 12 лет.

Внимательный врач-эндокринолог, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями эндокринного профиля. Занимается интерпретацией результатов гормональных исследований и назначением индивидуальной терапии. Смирнова Надежда Павловна специализируется на выявлении и лечении таких болезней, как:
  • патологии фосфорно-кальциевого обмена (гипо- и гиперпаратиреоз, остеопороз),
  • сахарный диабет,
  • проблемы недостаточного и лишнего веса,
  • заболеваний щитовидной железы, гипофиза и надпочечников.
Надежда Павловна консультирует беременных и женщин, планирующих рождение ребенка. Член Ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2008)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Смирнова Надежда Павловна (5)

Очень грамотный эндокринолог, она ответила в ходе приема на все вопросы, даже дала те рекомендации, которые я и не ожидала получить. Таким образом, доктор очень приятный и знающий, на мой взгляд. Я показывала результаты анализов на гемоглобин, на гормоны ТТГ, но больше интересовал вопрос похудения, связанный с панкреатитом, а этой областью уже занимается другой специалист. По эндокринологии Смирнова Н.П. все рассказала, отрегулировала, пояснила разницу между приемом препаратов летом и в другое время года.

Была у эндокринолога в клинике МЕДИКА. Доктор Смирнова Надежда Павловна была внимательна ко мне, это была онлайн-консультация. Приёмом довольна. Врач с интересом отнеслась ко мне как к пациенту, назначения тоже правильные, наверное, я не специалист, поэтому точно сказать не могу, пока о динамике говорить рано, так как назначения были сделаны только вчера. У этого врача была не первый раз, шла к нему целенаправленно, оцениваю работу Надежды Павловны на отлично.

Услуга: Прием эндокринолога

Первичный приём: все понравилось, врач грамотный, приветливый, внимательный!

Дорогая Надежда Павловна! Хочу поблагодарить вас за чуткое отношение ко мне, за ваше желание всегда помочь в моей непростой ситуации, за ваши советы и грамотное лечение.Вы настоящий врач, про таких говорят врач от бога.Будьте и оставайтесь такой на долгие годы. Пусть пациенты видят ваше доброе к ним отношение и вашу заботу о них. Общение с вами всегда приносит уверенность в том, что ваши рекомендации помогут в лечении и дадут возможность не падать духом, когда становится невмоготу. Здоровья вам, успехов в вашей работе и счастья в личной жизни!

Грамотный врач

Хороший грамотный врач, приятная в общении, что уже настраивает на желание следовать наставлениям, советам и желание выздороветь.

Прием эндокринолога
Онлайн консультация эндокринолога