Смирнова Надежда Павловна

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Смирнова Надежда Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Онлайн-консультация

Внимательный врач-эндокринолог, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями эндокринного профиля. Занимается интерпретацией результатов гормональных исследований и назначением индивидуальной терапии. Смирнова Надежда Павловна специализируется на выявлении и лечении таких болезней, как:
  • патологии фосфорно-кальциевого обмена (гипо- и гиперпаратиреоз, остеопороз),
  • сахарный диабет,
  • проблемы недостаточного и лишнего веса,
  • заболеваний щитовидной железы, гипофиза и надпочечников.
Надежда Павловна консультирует беременных и женщин, планирующих рождение ребенка. Член Ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2008)

Отзывы о враче Смирнова Надежда Павловна (3)

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Первичный приём: все понравилось, врач грамотный, приветливый, внимательный!

Дорогая Надежда Павловна! Хочу поблагодарить вас за чуткое отношение ко мне, за ваше желание всегда помочь в моей непростой ситуации, за ваши советы и грамотное лечение.Вы настоящий врач, про таких говорят врач от бога.Будьте и оставайтесь такой на долгие годы. Пусть пациенты видят ваше доброе к ним отношение и вашу заботу о них. Общение с вами всегда приносит уверенность в том, что ваши рекомендации помогут в лечении и дадут возможность не падать духом, когда становится невмоготу. Здоровья вам, успехов в вашей работе и счастья в личной жизни!

Грамотный врач

Хороший грамотный врач, приятная в общении, что уже настраивает на желание следовать наставлениям, советам и желание выздороветь.

Прием эндокринолога
Онлайн консультация эндокринолога