Слесарева Светлана Николаевна

Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20 стр а

Всеволожск

доб. 3735 Справочное окно

+7 (813) 704-31-99показать

Слесарева Светлана Николаевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20 стр а

Слесарева Светлана Николаевна: акушерка.

Отзывы о враче Слесарева Светлана Николаевна (4)

Рожала по договору с Юлией Анатольевной и Светланой Николаевной. ПКС было назначено по показаниям на 08.11.2021. Все прошло отлично, даже лучше, чем можно было представить) Послеоперационный период протекал без особенностей и осложнений, что на мой взгляд, является основным показателем профессионализма врача. На всем протяжении моего пребывания в роддоме Ю.А. и С.Н. поддерживали меня, приободряли и вселяли уверенность, и даже самые глупые мои вопросы не оставляли без внимания, терпеливо все объясняя. Спасибо вам огромное за сына!👍

Рожала во Всеволожском роддоме с Юлией Анатольевной и акушеркой ее команды Светланой Николаевной 15.10.21. Хотелось бы от всей души поблагодарить за бесконечный профессионализм, человеческое отношение и понимание !Несмотря на диагнозы , Юлия Анатольевна помогла родить ребёнка самостоятельно (хотела родить первенца сама) ! И я и малышка бесконечно благодарны за все! Розалия и Эмилия.

Замечательная акушерка

Если рожать,то только с ней!!!!

Спасибо за Еву Семеновну))

Первые роды,решила рожать платно. Заведующий отделением гинекологии порекомендовала мне Коконину Ю.А.,но предварительно я пообщалась с акушеркой,с которой она работает в паре,Слесаревой Светланой Николаевной,в которую я,кстати, влюбилась сразу! Дома решила почитать отзывы о Ю.А. и ужаснулась! Рейтинг низкий,отзывы плохие. Но по существу,отзывы касались не ее профессианальзма,а ее манеры общения,что,на мой взгляд не очень уж важно, когда главное,чтобы в родах все остались живы и здоровы. Всё-таки Ю.А. профессианал с огромным стажем. Решила пообщаться с ней лично и поняла,что нужно выбирать не. По общению все по делу. Врач и не должен,извините,вас с ног до головы вылизывать,ее работа не в этом. Перед родами приезжала к ней 2 раза на осмотр и ещё на ктг. Было принято положить меня в дородовое на подготовку род.путей,но когда я туда легла, отказалось,что пути уже готовы,и остаётся только ждать. Через 3 дня после осмотра у меня начались лёгкие схватки, меня перевели в родовое,по показаниям сделали амниотомию,после чего я началась активная родовая деятельность. Ю.А. заходила ко мне довольно часто,Светлана Николаевна ещё чаще. По факту роды длились около 5 с половиной часов,со мной и дочкой все хорошо! Спасибо врачам большое, ничуть не жалею,что рожала именно с этим составом. Девочки,к родам нужно готовиться,чтобы понимать,что с вами происходит,и почему врачи действуют так или иначе,а если что-то не понятно,спрашивать врачей,а не писать потом комментарии плана:"меня мучали и отказались делать кесарево". Это операция,и делается исключительно по показаниями,как и любые другие процедуры,кроме эпидуралки,которую вы можете попросить,и то в определенные временные рамки. И будьте уверены,что не в интересах врачей "гробить"вас и детей. И уверена,что если что-то идёт не так,Юлия Анатольевна сделает все возможное,чтобы спасти жизни ваши и ваших детей!

Внематочная беременность

Диабет гестационный